MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
辅助
救治之力 · 装备
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 589 | 42% | 27% | +15 百分点 | 1.6× | |
| 811 | 58% | 43% | +15 百分点 | 1.3× | |
| 474 | 34% | 21% | +13 百分点 | 1.6× | |
| 283 | 20% | 8.1% | +12 百分点 | 2.5× | |
| 385 | 27% | 17% | +11 百分点 | 1.6× | |
| 377 | 27% | 16% | +11 百分点 | 1.6× | |
| 134 | 9.6% | 0.1% | +9.4 百分点 | 67.7× | |
| 97 | 6.9% | 0.4% | +6.6 百分点 | 19.7× | |
| 226 | 16% | 9.7% | +6.4 百分点 | 1.7× | |
| 232 | 17% | 13% | +3.8 百分点 | 1.3× | |
| 216 | 15% | 12% | +3.7 百分点 | 1.3× | |
| 91 | 6.5% | 3.1% | +3.4 百分点 | 2.1× | |
| 326 | 23% | 20% | +3.4 百分点 | 1.2× | |
| 108 | 7.7% | 4.5% | +3.2 百分点 | 1.7× | |
| 193 | 14% | 11% | +3.1 百分点 | 1.3× | |
| 133 | 9.5% | 6.9% | +2.6 百分点 | 1.4× | |
| 59 | 4.2% | 2.3% | +1.9 百分点 | 1.8× | |
| 94 | 6.7% | 5.1% | +1.6 百分点 | 1.3× | |
| 50 | 3.6% | 2.2% | +1.4 百分点 | 1.7× | |
| 107 | 7.6% | 6.2% | +1.4 百分点 | 1.2× | |
| 51 | 3.6% | 2.5% | +1.1 百分点 | 1.5× | |
| 43 | 3.1% | 2.1% | +1.0 百分点 | 1.5× | |
| 32 | 2.3% | 1.4% | +0.9 百分点 | 1.7× | |
| 98 | 7.0% | 6.2% | +0.8 百分点 | 1.1× | |
| 91 | 6.5% | 6.1% | +0.3 百分点 | 1.1× | |
| 34 | 2.4% | 2.1% | +0.3 百分点 | 1.2× | |
| 45 | 3.2% | 3.0% | +0.2 百分点 | 1.1× | |
| 57 | 4.1% | 3.8% | +0.2 百分点 | 1.1× | |
| 84 | 6.0% | 5.8% | +0.2 百分点 | 1.0× | |
| 242 | 17% | 17% | +0.1 百分点 | 1.0× | |
| 78 | 5.6% | 5.5% | +0.1 百分点 | 1.0× |