MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
进攻
投球好手 · 装备
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 4 390 | 69% | 43% | +25 百分点 | 1.6× | |
| 2 342 | 37% | 12% | +25 百分点 | 3.1× | |
| 2 378 | 37% | 16% | +21 百分点 | 2.3× | |
| 1 164 | 18% | 4.5% | +14 百分点 | 4.0× | |
| 1 936 | 30% | 17% | +13 百分点 | 1.8× | |
| 2 405 | 38% | 27% | +11 百分点 | 1.4× | |
| 946 | 15% | 6.2% | +8.6 百分点 | 2.4× | |
| 1 890 | 30% | 21% | +8.3 百分点 | 1.4× | |
| 1 210 | 19% | 11% | +8.2 百分点 | 1.8× | |
| 797 | 12% | 5.1% | +7.4 百分点 | 2.5× | |
| 1 112 | 17% | 13% | +4.8 百分点 | 1.4× | |
| 1 349 | 21% | 17% | +4.4 百分点 | 1.3× | |
| 700 | 11% | 6.8% | +4.1 百分点 | 1.6× | |
| 600 | 9.4% | 5.8% | +3.6 百分点 | 1.6× | |
| 659 | 10% | 8.1% | +2.2 百分点 | 1.3× | |
| 523 | 8.2% | 6.1% | +2.0 百分点 | 1.3× | |
| 252 | 3.9% | 2.3% | +1.6 百分点 | 1.7× | |
| 724 | 11% | 9.7% | +1.6 百分点 | 1.2× | |
| 252 | 3.9% | 2.5% | +1.4 百分点 | 1.6× | |
| 34 | 0.5% | 0.2% | +0.3 百分点 | 2.8× | |
| 37 | 0.6% | 0.2% | +0.3 百分点 | 2.4× | |
| 40 | 0.6% | 0.3% | +0.3 百分点 | 1.9× | |
| 64 | 1.0% | 0.8% | +0.2 百分点 | 1.2× | |
| 94 | 1.5% | 1.3% | +0.2 百分点 | 1.1× | |
| 57 | 0.9% | 0.8% | +0.1 百分点 | 1.2× | |
| 139 | 2.2% | 2.1% | +0.0 百分点 | 1.0× |