MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
进攻
习武之人 · 装备
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 1 048 | 37% | 9.7% | +27 百分点 | 3.8× | |
| 631 | 22% | 7.8% | +14 百分点 | 2.8× | |
| 692 | 24% | 20% | +4.4 百分点 | 1.2× | |
| 129 | 4.5% | 0.8% | +3.7 百分点 | 5.6× | |
| 589 | 21% | 17% | +3.5 百分点 | 1.2× | |
| 253 | 8.9% | 6.2% | +2.7 百分点 | 1.4× | |
| 214 | 7.5% | 4.9% | +2.6 百分点 | 1.5× | |
| 211 | 7.4% | 5.1% | +2.3 百分点 | 1.5× | |
| 195 | 6.8% | 4.5% | +2.3 百分点 | 1.5× | |
| 97 | 3.4% | 1.3% | +2.1 百分点 | 2.6× | |
| 531 | 19% | 17% | +1.9 百分点 | 1.1× | |
| 206 | 7.2% | 5.5% | +1.7 百分点 | 1.3× | |
| 1 326 | 46% | 45% | +1.5 百分点 | 1.0× | |
| 127 | 4.4% | 3.0% | +1.4 百分点 | 1.5× | |
| 60 | 2.1% | 0.8% | +1.3 百分点 | 2.7× | |
| 95 | 3.3% | 2.1% | +1.2 百分点 | 1.6× | |
| 197 | 6.9% | 5.8% | +1.1 百分点 | 1.2× | |
| 94 | 3.3% | 2.3% | +1.0 百分点 | 1.4× | |
| 87 | 3.0% | 2.1% | +1.0 百分点 | 1.5× | |
| 87 | 3.0% | 2.1% | +0.9 百分点 | 1.5× | |
| 44 | 1.5% | 0.9% | +0.6 百分点 | 1.7× | |
| 87 | 3.0% | 2.5% | +0.5 百分点 | 1.2× | |
| 317 | 11% | 11% | +0.4 百分点 | 1.0× | |
| 77 | 2.7% | 2.3% | +0.4 百分点 | 1.2× | |
| 74 | 2.6% | 2.4% | +0.2 百分点 | 1.1× | |
| 59 | 2.1% | 2.0% | +0.1 百分点 | 1.1× |