MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
进攻
杠杆原理 · 装备
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 6 803 | 51% | 43% | +7.6 百分点 | 1.2× | |
| 2 399 | 18% | 11% | +7.3 百分点 | 1.7× | |
| 2 873 | 21% | 16% | +5.3 百分点 | 1.3× | |
| 3 301 | 25% | 20% | +4.9 百分点 | 1.2× | |
| 2 875 | 21% | 17% | +4.4 百分点 | 1.3× | |
| 2 794 | 21% | 17% | +4.2 百分点 | 1.3× | |
| 4 200 | 31% | 27% | +4.2 百分点 | 1.2× | |
| 1 437 | 11% | 6.8% | +3.9 百分点 | 1.6× | |
| 2 031 | 15% | 12% | +3.5 百分点 | 1.3× | |
| 990 | 7.4% | 4.5% | +2.9 百分点 | 1.6× | |
| 1 040 | 7.8% | 5.1% | +2.7 百分点 | 1.5× | |
| 1 129 | 8.4% | 5.8% | +2.6 百分点 | 1.5× | |
| 1 148 | 8.6% | 6.1% | +2.4 百分点 | 1.4× | |
| 623 | 4.7% | 2.3% | +2.4 百分点 | 2.0× | |
| 592 | 4.4% | 2.5% | +1.9 百分点 | 1.8× | |
| 808 | 6.0% | 4.9% | +1.2 百分点 | 1.2× | |
| 447 | 3.3% | 2.2% | +1.1 百分点 | 1.5× | |
| 6 115 | 46% | 45% | +0.8 百分点 | 1.0× | |
| 3 681 | 28% | 27% | +0.7 百分点 | 1.0× | |
| 266 | 2.0% | 1.3% | +0.7 百分点 | 1.5× | |
| 409 | 3.1% | 2.4% | +0.7 百分点 | 1.3× | |
| 2 909 | 22% | 21% | +0.5 百分点 | 1.0× | |
| 99 | 0.7% | 0.3% | +0.4 百分点 | 2.1× | |
| 331 | 2.5% | 2.1% | +0.3 百分点 | 1.2× | |
| 849 | 6.3% | 6.2% | +0.2 百分点 | 1.0× | |
| 56 | 0.4% | 0.2% | +0.2 百分点 | 1.7× | |
| 67 | 0.5% | 0.3% | +0.2 百分点 | 1.5× | |
| 1 323 | 9.9% | 9.7% | +0.1 百分点 | 1.0× | |
| 38 | 0.3% | 0.1% | +0.1 百分点 | 2.0× | |
| 28 | 0.2% | 0.1% | +0.1 百分点 | 2.6× | |
| 43 | 0.3% | 0.2% | +0.1 百分点 | 1.7× | |
| 35 | 0.3% | 0.2% | +0.1 百分点 | 1.6× | |
| 1 041 | 7.8% | 7.8% | +0.0 百分点 | 1.0× |