MMR 星级

  • MMR 不限

所有星级

按住 Shift 点击可选择多个星级。

猎人等级

队伍规模

快速装填

进攻

快速装填 · 武器

与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。

Sparks 步枪3 54331%3.2%+28 百分点9.7×
1890 骑兵型卡宾枪1 71115%1.9%+13 百分点7.7×
Maynard 消音型步枪1 26611%1.4%+9.6 百分点7.7×
Martini-Henry 卡宾枪7696.7%0.8%+5.9 百分点8.5×
Springfield 1866 步枪8157.1%1.3%+5.7 百分点5.3×
Maynard 狙击型步枪6085.3%1.1%+4.2 百分点4.9×
Sparks 狙击型步枪5224.5%0.5%+4.0 百分点8.7×
Sparks 消音型步枪4163.6%0.3%+3.3 百分点11.3×
新军型左轮手枪6265.4%2.9%+2.5 百分点1.8×
Officer 左轮手枪6125.3%2.9%+2.4 百分点1.9×
LeMat 左轮手枪1 23911%8.7%+2.1 百分点1.2×
Martini-Henry 死亡之眼卡宾枪2442.1%0.2%+1.9 百分点9.6×
Martini-Henry 还击型卡宾枪2372.1%0.2%+1.8 百分点8.8×
Scottfield 喷火型手枪6415.6%3.8%+1.7 百分点1.5×
Springfield 1866 神射手步枪2031.8%0.2%+1.6 百分点8.8×
Bornheim 三号手枪3563.1%1.7%+1.4 百分点1.8×
新军迅捷型左轮手枪3483.0%1.7%+1.3 百分点1.8×
Rival 78 短霰弹枪3733.2%2.0%+1.3 百分点1.6×
手弩5945.2%4.0%+1.2 百分点1.3×
Springfield 1866 刺刀型步枪1371.2%0.1%+1.0 百分点8.1×
Bornheim 三号扩容型手枪2402.1%1.3%+0.7 百分点1.6×
Sparks 手枪5354.6%4.0%+0.7 百分点1.2×
Bornheim 三号消音型手枪1521.3%0.7%+0.6 百分点1.8×
Rival 78 短杖型霰弹枪1801.6%1.0%+0.6 百分点1.6×
Sparks 消音型手枪1301.1%0.6%+0.5 百分点1.9×
Springfield 1866 靶心型步枪780.7%0.2%+0.5 百分点4.4×
Springfield 1866 短步枪1391.2%0.7%+0.5 百分点1.7×
Officer 指虎型左轮手枪2161.9%1.4%+0.4 百分点1.3×
Martini-Henry 神射手卡宾枪540.5%0.1%+0.4 百分点6.8×
Scottfield 迅捷型手枪840.7%0.4%+0.3 百分点1.7×
Scottfield 指虎型手枪590.5%0.3%+0.2 百分点1.6×
Springfield 1866 打击者步枪240.2%0.04%+0.2 百分点4.8×
马刀3362.9%2.8%+0.1 百分点1.0×