MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
进攻
快速装填 · 装备
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 1 006 | 8.7% | 3.9% | +4.8 百分点 | 2.2× | |
| 769 | 6.7% | 2.3% | +4.4 百分点 | 2.9× | |
| 5 659 | 49% | 45% | +4.2 百分点 | 1.1× | |
| 5 265 | 46% | 43% | +2.4 百分点 | 1.1× | |
| 6 096 | 53% | 51% | +2.4 百分点 | 1.0× | |
| 2 240 | 19% | 17% | +2.3 百分点 | 1.1× | |
| 2 661 | 23% | 21% | +1.9 百分点 | 1.1× | |
| 1 106 | 9.6% | 7.8% | +1.8 百分点 | 1.2× | |
| 843 | 7.3% | 5.5% | +1.8 百分点 | 1.3× | |
| 867 | 7.5% | 5.8% | +1.7 百分点 | 1.3× | |
| 431 | 3.7% | 2.3% | +1.4 百分点 | 1.6× | |
| 724 | 6.3% | 5.1% | +1.2 百分点 | 1.2× | |
| 359 | 3.1% | 2.0% | +1.2 百分点 | 1.6× | |
| 648 | 5.6% | 4.5% | +1.1 百分点 | 1.2× | |
| 2 051 | 18% | 17% | +1.1 百分点 | 1.1× | |
| 414 | 3.6% | 2.5% | +1.1 百分点 | 1.4× | |
| 363 | 3.1% | 2.1% | +1.0 百分点 | 1.5× | |
| 269 | 2.3% | 1.4% | +1.0 百分点 | 1.7× | |
| 258 | 2.2% | 1.3% | +0.9 百分点 | 1.7× | |
| 169 | 1.5% | 0.6% | +0.9 百分点 | 2.4× | |
| 809 | 7.0% | 6.2% | +0.8 百分点 | 1.1× | |
| 3 224 | 28% | 27% | +0.7 百分点 | 1.0× | |
| 1 316 | 11% | 11% | +0.7 百分点 | 1.1× | |
| 785 | 6.8% | 6.2% | +0.7 百分点 | 1.1× | |
| 350 | 3.0% | 2.4% | +0.6 百分点 | 1.3× | |
| 220 | 1.9% | 1.3% | +0.6 百分点 | 1.5× | |
| 777 | 6.7% | 6.2% | +0.6 百分点 | 1.1× | |
| 402 | 3.5% | 3.1% | +0.4 百分点 | 1.1× | |
| 120 | 1.0% | 0.8% | +0.3 百分点 | 1.4× | |
| 1 467 | 13% | 13% | +0.2 百分点 | 1.0× | |
| 1 131 | 9.8% | 9.7% | +0.1 百分点 | 1.0× | |
| 54 | 0.5% | 0.4% | +0.1 百分点 | 1.1× | |
| 47 | 0.4% | 0.3% | +0.1 百分点 | 1.2× | |
| 32 | 0.3% | 0.2% | +0.0 百分点 | 1.2× | |
| 22 | 0.2% | 0.2% | +0.0 百分点 | 1.1× |