MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
进攻
单动速射 · 装备
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 3 319 | 52% | 43% | +9.2 百分点 | 1.2× | |
| 1 431 | 23% | 17% | +5.9 百分点 | 1.4× | |
| 1 035 | 16% | 11% | +5.7 百分点 | 1.5× | |
| 578 | 9.1% | 4.5% | +4.6 百分点 | 2.0× | |
| 697 | 11% | 6.8% | +4.2 百分点 | 1.6× | |
| 389 | 6.1% | 2.3% | +3.8 百分点 | 2.7× | |
| 1 305 | 21% | 17% | +3.5 百分点 | 1.2× | |
| 588 | 9.3% | 5.8% | +3.5 百分点 | 1.6× | |
| 522 | 8.2% | 5.1% | +3.2 百分点 | 1.6× | |
| 348 | 5.5% | 2.5% | +3.0 百分点 | 2.2× | |
| 903 | 14% | 12% | +2.6 百分点 | 1.2× | |
| 1 413 | 22% | 20% | +2.6 百分点 | 1.1× | |
| 278 | 4.4% | 2.4% | +2.0 百分点 | 1.8× | |
| 1 823 | 29% | 27% | +2.0 百分点 | 1.1× | |
| 1 130 | 18% | 16% | +1.7 百分点 | 1.1× | |
| 486 | 7.7% | 6.1% | +1.5 百分点 | 1.2× | |
| 608 | 9.6% | 8.1% | +1.5 百分点 | 1.2× | |
| 705 | 11% | 9.7% | +1.4 百分点 | 1.1× | |
| 159 | 2.5% | 1.3% | +1.2 百分点 | 1.9× | |
| 203 | 3.2% | 2.1% | +1.1 百分点 | 1.5× | |
| 553 | 8.7% | 7.8% | +1.0 百分点 | 1.1× | |
| 255 | 4.0% | 3.1% | +0.9 百分点 | 1.3× | |
| 195 | 3.1% | 2.3% | +0.8 百分点 | 1.3× | |
| 67 | 1.1% | 0.3% | +0.7 百分点 | 3.2× | |
| 289 | 4.6% | 3.9% | +0.7 百分点 | 1.2× | |
| 128 | 2.0% | 1.4% | +0.6 百分点 | 1.5× | |
| 75 | 1.2% | 0.8% | +0.4 百分点 | 1.5× | |
| 39 | 0.6% | 0.2% | +0.4 百分点 | 2.6× | |
| 212 | 3.4% | 3.0% | +0.4 百分点 | 1.1× | |
| 33 | 0.5% | 0.2% | +0.3 百分点 | 2.7× | |
| 24 | 0.4% | 0.1% | +0.3 百分点 | 4.6× | |
| 149 | 2.4% | 2.1% | +0.3 百分点 | 1.1× | |
| 21 | 0.3% | 0.2% | +0.2 百分点 | 2.0× | |
| 1 731 | 27% | 27% | +0.1 百分点 | 1.0× | |
| 30 | 0.5% | 0.3% | +0.1 百分点 | 1.4× | |
| 135 | 2.1% | 2.1% | +0.1 百分点 | 1.0× |