MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
防御
妙手回春 · 装备
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 6 470 | 38% | 16% | +22 百分点 | 2.3× | |
| 7 722 | 45% | 27% | +18 百分点 | 1.7× | |
| 10 397 | 61% | 43% | +18 百分点 | 1.4× | |
| 6 038 | 35% | 21% | +14 百分点 | 1.7× | |
| 3 897 | 23% | 12% | +11 百分点 | 2.0× | |
| 2 843 | 17% | 8.1% | +8.6 百分点 | 2.1× | |
| 4 157 | 24% | 17% | +7.7 百分点 | 1.5× | |
| 2 750 | 16% | 9.7% | +6.4 百分点 | 1.7× | |
| 3 229 | 19% | 13% | +6.4 百分点 | 1.5× | |
| 2 793 | 16% | 11% | +5.7 百分点 | 1.5× | |
| 1 564 | 9.2% | 4.5% | +4.7 百分点 | 2.0× | |
| 4 017 | 24% | 20% | +3.8 百分点 | 1.2× | |
| 1 630 | 9.6% | 6.2% | +3.4 百分点 | 1.6× | |
| 1 726 | 10% | 6.9% | +3.3 百分点 | 1.5× | |
| 1 558 | 9.1% | 6.2% | +3.0 百分点 | 1.5× | |
| 1 495 | 8.8% | 5.8% | +3.0 百分点 | 1.5× | |
| 896 | 5.3% | 2.3% | +3.0 百分点 | 2.3× | |
| 782 | 4.6% | 2.5% | +2.1 百分点 | 1.8× | |
| 1 668 | 9.8% | 7.8% | +2.0 百分点 | 1.3× | |
| 800 | 4.7% | 3.1% | +1.6 百分点 | 1.5× | |
| 16 965 | 100% | 98% | +1.4 百分点 | 1.0× | |
| 1 110 | 6.5% | 5.1% | +1.4 百分点 | 1.3× | |
| 502 | 2.9% | 2.1% | +0.8 百分点 | 1.4× | |
| 164 | 1.0% | 0.2% | +0.7 百分点 | 4.0× | |
| 337 | 2.0% | 1.3% | +0.7 百分点 | 1.5× | |
| 488 | 2.9% | 2.4% | +0.5 百分点 | 1.2× | |
| 2 984 | 18% | 17% | +0.4 百分点 | 1.0× | |
| 108 | 0.6% | 0.3% | +0.3 百分点 | 1.9× | |
| 81 | 0.5% | 0.2% | +0.3 百分点 | 2.5× | |
| 54 | 0.3% | 0.1% | +0.2 百分点 | 3.8× | |
| 55 | 0.3% | 0.1% | +0.2 百分点 | 3.6× | |
| 98 | 0.6% | 0.3% | +0.2 百分点 | 1.6× | |
| 694 | 4.1% | 3.9% | +0.2 百分点 | 1.0× | |
| 44 | 0.3% | 0.1% | +0.2 百分点 | 3.3× | |
| 57 | 0.3% | 0.2% | +0.2 百分点 | 2.0× | |
| 22 | 0.1% | 0.05% | +0.1 百分点 | 2.8× | |
| 37 | 0.2% | 0.1% | +0.1 百分点 | 1.5× |