MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
辅助
不屈不挠 · 装备
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 8 650 | 57% | 50% | +6.7 百分点 | 1.1× | |
| 7 598 | 50% | 45% | +5.2 百分点 | 1.1× | |
| 3 001 | 20% | 17% | +3.1 百分点 | 1.2× | |
| 3 435 | 23% | 20% | +2.8 百分点 | 1.1× | |
| 4 469 | 29% | 27% | +2.3 百分点 | 1.1× | |
| 4 409 | 29% | 27% | +2.1 百分点 | 1.1× | |
| 1 508 | 9.9% | 8.0% | +1.9 百分点 | 1.2× | |
| 1 425 | 9.4% | 7.8% | +1.6 百分点 | 1.2× | |
| 877 | 5.8% | 4.5% | +1.3 百分点 | 1.3× | |
| 546 | 3.6% | 2.3% | +1.3 百分点 | 1.6× | |
| 1 801 | 12% | 11% | +1.2 百分点 | 1.1× | |
| 1 113 | 7.3% | 6.2% | +1.1 百分点 | 1.2× | |
| 994 | 6.6% | 5.5% | +1.1 百分点 | 1.2× | |
| 356 | 2.3% | 1.3% | +1.1 百分点 | 1.8× | |
| 926 | 6.1% | 5.1% | +1.0 百分点 | 1.2× | |
| 623 | 4.1% | 3.1% | +1.0 百分点 | 1.3× | |
| 487 | 3.2% | 2.3% | +0.9 百分点 | 1.4× | |
| 518 | 3.4% | 2.5% | +0.9 百分点 | 1.4× | |
| 1 587 | 10% | 9.6% | +0.9 百分点 | 1.1× | |
| 2 585 | 17% | 16% | +0.7 百分点 | 1.0× | |
| 1 024 | 6.8% | 6.1% | +0.6 百分点 | 1.1× | |
| 2 018 | 13% | 13% | +0.6 百分点 | 1.0× | |
| 183 | 1.2% | 0.6% | +0.6 百分点 | 2.0× | |
| 129 | 0.9% | 0.4% | +0.4 百分点 | 2.1× | |
| 232 | 1.5% | 1.3% | +0.2 百分点 | 1.2× | |
| 175 | 1.2% | 0.9% | +0.2 百分点 | 1.3× | |
| 242 | 1.6% | 1.4% | +0.2 百分点 | 1.2× | |
| 1 508 | 9.9% | 9.7% | +0.2 百分点 | 1.0× | |
| 65 | 0.4% | 0.2% | +0.2 百分点 | 1.7× | |
| 44 | 0.3% | 0.2% | +0.1 百分点 | 1.7× | |
| 2 981 | 20% | 20% | +0.1 百分点 | 1.0× | |
| 42 | 0.3% | 0.2% | +0.1 百分点 | 1.5× | |
| 63 | 0.4% | 0.3% | +0.1 百分点 | 1.3× | |
| 24 | 0.2% | 0.1% | +0.1 百分点 | 1.8× | |
| 880 | 5.8% | 5.8% | +0.0 百分点 | 1.0× |