MMR 星级

  • MMR 不限

所有星级

按住 Shift 点击可选择多个星级。

猎人等级

队伍规模

催化剂

辅助

催化剂 · 武器

与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。

Terminus 霰弹枪1385.6%2.2%+3.4 百分点2.5×
Terminus 短霰弹枪1174.7%1.5%+3.2 百分点3.1×
Centennial 创伤型步枪1154.7%1.5%+3.1 百分点3.0×
Nitro Express 步枪893.6%0.8%+2.8 百分点4.7×
Mosin-Nagant 步枪1235.0%2.3%+2.7 百分点2.2×
改进型弹链手枪1134.6%2.2%+2.4 百分点2.1×
Maynard 消音型步枪863.5%1.4%+2.1 百分点2.4×
重击手枪943.8%2.1%+1.7 百分点1.8×
新军迅捷型左轮手枪843.4%1.7%+1.7 百分点2.0×
Specter 1882 短霰弹枪984.0%2.3%+1.7 百分点1.7×
Mosin 短柄扩容型步枪632.6%0.9%+1.6 百分点2.8×
Dolch 96 手枪461.9%0.3%+1.6 百分点6.2×
三管枪612.5%1.2%+1.3 百分点2.1×
猛击型左轮手枪652.6%1.4%+1.2 百分点1.9×
克拉格步枪562.3%1.4%+0.9 百分点1.6×
Mosin-Nagant 自动型步枪261.1%0.3%+0.8 百分点4.0×
Berthier 1892 步枪552.2%1.5%+0.8 百分点1.5×
Burgess 折叠霰弹枪:创伤型381.5%0.8%+0.8 百分点2.0×
武士刀481.9%1.3%+0.7 百分点1.5×
Auto-5 霰弹枪311.3%0.7%+0.6 百分点1.9×
Mako 1895 卡宾枪341.4%0.8%+0.6 百分点1.8×
Scottfield 迅捷型手枪220.9%0.4%+0.5 百分点2.0×
Pax 强击型手枪1696.9%6.4%+0.4 百分点1.1×
Bornheim 三号消音型手枪271.1%0.7%+0.4 百分点1.6×
Sparks 狙击型步枪220.9%0.5%+0.4 百分点1.7×
Sparks 消音型手枪241.0%0.6%+0.4 百分点1.6×
新军型左轮手枪803.2%2.9%+0.3 百分点1.1×
石板还击型霰弹枪251.0%0.7%+0.3 百分点1.4×
石板型霰弹枪853.4%3.2%+0.3 百分点1.1×
Lebel 1886 步枪230.9%0.6%+0.3 百分点1.4×
Centennial 短步枪220.9%0.6%+0.3 百分点1.5×
Vetterli 71 旋风型卡宾枪371.5%1.3%+0.2 百分点1.2×
游骑兵 73 迅捷型步枪261.1%0.9%+0.2 百分点1.2×
炸弹鱼叉枪281.1%1.0%+0.1 百分点1.1×
Bornheim 三号比赛型手枪602.4%2.3%+0.1 百分点1.0×
Rival 78 短霰弹枪492.0%1.9%+0.0 百分点1.0×
Centennial 步枪552.2%2.2%+0.0 百分点1.0×
死亡之眼型十字弩311.3%1.2%+0.0 百分点1.0×