MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
防御
无血 · 装备
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 2 625 | 19% | 8.1% | +11 百分点 | 2.3× | |
| 2 984 | 21% | 14% | +7.5 百分点 | 1.5× | |
| 2 178 | 15% | 9.6% | +5.8 百分点 | 1.6× | |
| 3 489 | 25% | 20% | +5.2 百分点 | 1.3× | |
| 3 519 | 25% | 20% | +4.9 百分点 | 1.2× | |
| 963 | 6.8% | 4.5% | +2.3 百分点 | 1.5× | |
| 641 | 4.5% | 2.3% | +2.2 百分点 | 2.0× | |
| 605 | 4.3% | 2.5% | +1.8 百分点 | 1.7× | |
| 995 | 7.0% | 5.8% | +1.2 百分点 | 1.2× | |
| 1 107 | 7.8% | 6.8% | +1.0 百分点 | 1.1× | |
| 837 | 5.9% | 5.1% | +0.9 百分点 | 1.2× | |
| 299 | 2.1% | 1.3% | +0.8 百分点 | 1.6× | |
| 953 | 6.7% | 6.2% | +0.6 百分点 | 1.1× | |
| 421 | 3.0% | 2.4% | +0.6 百分点 | 1.2× | |
| 117 | 0.8% | 0.3% | +0.5 百分点 | 2.4× | |
| 89 | 0.6% | 0.2% | +0.4 百分点 | 2.6× | |
| 52 | 0.4% | 0.2% | +0.2 百分点 | 1.9× | |
| 1 533 | 11% | 11% | +0.2 百分点 | 1.0× | |
| 805 | 5.7% | 5.5% | +0.2 百分点 | 1.0× | |
| 1 115 | 7.9% | 7.8% | +0.1 百分点 | 1.0× | |
| 29 | 0.2% | 0.1% | +0.1 百分点 | 2.5× | |
| 23 | 0.2% | 0.1% | +0.1 百分点 | 2.1× | |
| 23 | 0.2% | 0.1% | +0.1 百分点 | 1.8× | |
| 31 | 0.2% | 0.2% | +0.1 百分点 | 1.3× | |
| 303 | 2.1% | 2.1% | +0.0 百分点 | 1.0× |