MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
进攻
狂战士 · 装备
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 881 | 61% | 43% | +17 百分点 | 1.4× | |
| 309 | 21% | 8.1% | +13 百分点 | 2.6× | |
| 567 | 39% | 27% | +12 百分点 | 1.5× | |
| 403 | 28% | 16% | +12 百分点 | 1.7× | |
| 463 | 32% | 21% | +11 百分点 | 1.5× | |
| 267 | 18% | 9.8% | +8.6 百分点 | 1.9× | |
| 127 | 8.7% | 0.1% | +8.6 百分点 | 61.1× | |
| 361 | 25% | 17% | +8.1 百分点 | 1.5× | |
| 90 | 6.2% | 0.4% | +5.8 百分点 | 17.7× | |
| 268 | 18% | 13% | +5.8 百分点 | 1.5× | |
| 254 | 17% | 12% | +5.8 百分点 | 1.5× | |
| 122 | 8.4% | 4.5% | +3.9 百分点 | 1.9× | |
| 343 | 24% | 20% | +3.8 百分点 | 1.2× | |
| 94 | 6.5% | 3.1% | +3.3 百分点 | 2.1× | |
| 148 | 10% | 6.9% | +3.3 百分点 | 1.5× | |
| 125 | 8.6% | 6.2% | +2.4 百分点 | 1.4× | |
| 89 | 6.1% | 3.9% | +2.2 百分点 | 1.6× | |
| 187 | 13% | 11% | +2.2 百分点 | 1.2× | |
| 46 | 3.2% | 1.4% | +1.8 百分点 | 2.3× | |
| 98 | 6.7% | 5.1% | +1.7 百分点 | 1.3× | |
| 50 | 3.4% | 2.3% | +1.1 百分点 | 1.5× | |
| 41 | 2.8% | 2.1% | +0.7 百分点 | 1.3× | |
| 42 | 2.9% | 2.3% | +0.6 百分点 | 1.3× | |
| 37 | 2.5% | 2.1% | +0.5 百分点 | 1.2× | |
| 39 | 2.7% | 2.5% | +0.2 百分点 | 1.1× | |
| 31 | 2.1% | 2.1% | +0.0 百分点 | 1.0× |