MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
防御
热血沸腾 · 装备
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 1 534 | 26% | 17% | +8.7 百分点 | 1.5× | |
| 1 584 | 27% | 20% | +6.8 百分点 | 1.3× | |
| 2 995 | 50% | 45% | +5.5 百分点 | 1.1× | |
| 1 252 | 21% | 17% | +4.3 百分点 | 1.3× | |
| 864 | 15% | 11% | +3.9 百分点 | 1.4× | |
| 1 372 | 23% | 20% | +3.0 百分点 | 1.1× | |
| 1 320 | 22% | 20% | +2.7 百分点 | 1.1× | |
| 408 | 6.9% | 4.5% | +2.4 百分点 | 1.5× | |
| 258 | 4.3% | 2.3% | +2.1 百分点 | 1.9× | |
| 580 | 9.8% | 7.8% | +2.0 百分点 | 1.3× | |
| 249 | 4.2% | 2.5% | +1.7 百分点 | 1.7× | |
| 1 696 | 29% | 27% | +1.6 百分点 | 1.1× | |
| 428 | 7.2% | 5.8% | +1.4 百分点 | 1.2× | |
| 218 | 3.7% | 2.3% | +1.4 百分点 | 1.6× | |
| 652 | 11% | 9.7% | +1.2 百分点 | 1.1× | |
| 824 | 14% | 13% | +1.2 百分点 | 1.1× | |
| 452 | 7.6% | 6.9% | +0.8 百分点 | 1.1× | |
| 150 | 2.5% | 1.9% | +0.6 百分点 | 1.3× | |
| 112 | 1.9% | 1.3% | +0.6 百分点 | 1.5× | |
| 115 | 1.9% | 1.4% | +0.6 百分点 | 1.4× | |
| 399 | 6.7% | 6.2% | +0.5 百分点 | 1.1× | |
| 35 | 0.6% | 0.2% | +0.3 百分点 | 2.4× | |
| 319 | 5.4% | 5.1% | +0.3 百分点 | 1.1× | |
| 22 | 0.4% | 0.2% | +0.2 百分点 | 2.0× | |
| 374 | 6.3% | 6.1% | +0.2 百分点 | 1.0× | |
| 5 833 | 98% | 98% | +0.1 百分点 | 1.0× | |
| 56 | 0.9% | 0.8% | +0.1 百分点 | 1.2× | |
| 138 | 2.3% | 2.2% | +0.1 百分点 | 1.0× | |
| 22 | 0.4% | 0.3% | +0.0 百分点 | 1.1× |