MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
工具 · 手枪
Derringer 四管袖珍手枪 · 特质
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 1 228 | 8.8% | 4.8% | +4.0 百分点 | 1.8× | |
| 1 172 | 8.4% | 4.8% | +3.6 百分点 | 1.7× | |
| 586 | 4.2% | 2.1% | +2.1 百分点 | 2.0× | |
| 5 655 | 41% | 39% | +1.9 百分点 | 1.0× | |
| 843 | 6.0% | 4.6% | +1.5 百分点 | 1.3× | |
| 1 042 | 7.5% | 6.2% | +1.2 百分点 | 1.2× | |
| 159 | 1.1% | 0.5% | +0.6 百分点 | 2.1× | |
| 375 | 2.7% | 2.1% | +0.6 百分点 | 1.3× | |
| 774 | 5.6% | 5.0% | +0.6 百分点 | 1.1× | |
| 2 861 | 21% | 20% | +0.5 百分点 | 1.0× | |
| 206 | 1.5% | 1.1% | +0.3 百分点 | 1.3× | |
| 95 | 0.7% | 0.4% | +0.3 百分点 | 1.8× | |
| 1 367 | 9.8% | 9.6% | +0.2 百分点 | 1.0× | |
| 109 | 0.8% | 0.6% | +0.2 百分点 | 1.3× | |
| 805 | 5.8% | 5.6% | +0.2 百分点 | 1.0× | |
| 3 668 | 26% | 26% | +0.1 百分点 | 1.0× | |
| 280 | 2.0% | 1.9% | +0.1 百分点 | 1.1× | |
| 84 | 0.6% | 0.5% | +0.1 百分点 | 1.2× | |
| 32 | 0.2% | 0.2% | +0.1 百分点 | 1.4× | |
| 53 | 0.4% | 0.3% | +0.1 百分点 | 1.2× | |
| 328 | 2.4% | 2.3% | +0.0 百分点 | 1.0× | |
| 28 | 0.2% | 0.2% | +0.0 百分点 | 1.1× | |
| 81 | 0.6% | 0.6% | +0.0 百分点 | 1.0× |