MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
消耗品 · 投掷物
毒性炸弹 · 特质
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 1 806 | 31% | 20% | +11 百分点 | 1.5× | |
| 4 231 | 72% | 62% | +11 百分点 | 1.2× | |
| 3 984 | 68% | 59% | +8.9 百分点 | 1.2× | |
| 617 | 11% | 2.9% | +7.6 百分点 | 3.6× | |
| 3 119 | 53% | 47% | +6.2 百分点 | 1.1× | |
| 538 | 9.2% | 3.6% | +5.5 百分点 | 2.5× | |
| 871 | 15% | 9.6% | +5.2 百分点 | 1.5× | |
| 567 | 9.7% | 4.8% | +4.9 百分点 | 2.0× | |
| 1 127 | 19% | 15% | +4.6 百分点 | 1.3× | |
| 550 | 9.4% | 6.4% | +3.0 百分点 | 1.5× | |
| 424 | 7.2% | 4.9% | +2.3 百分点 | 1.5× | |
| 262 | 4.5% | 2.5% | +2.0 百分点 | 1.8× | |
| 425 | 7.3% | 5.3% | +2.0 百分点 | 1.4× | |
| 289 | 4.9% | 3.2% | +1.8 百分点 | 1.6× | |
| 555 | 9.5% | 7.9% | +1.6 百分点 | 1.2× | |
| 476 | 8.1% | 6.6% | +1.6 百分点 | 1.2× | |
| 404 | 6.9% | 5.3% | +1.6 百分点 | 1.3× | |
| 288 | 4.9% | 3.4% | +1.5 百分点 | 1.4× | |
| 259 | 4.4% | 3.0% | +1.4 百分点 | 1.5× | |
| 477 | 8.1% | 6.8% | +1.3 百分点 | 1.2× | |
| 406 | 6.9% | 5.6% | +1.3 百分点 | 1.2× | |
| 881 | 15% | 14% | +1.3 百分点 | 1.1× | |
| 330 | 5.6% | 4.6% | +1.1 百分点 | 1.2× | |
| 1 266 | 22% | 21% | +1.0 百分点 | 1.0× | |
| 155 | 2.6% | 1.8% | +0.9 百分点 | 1.5× | |
| 335 | 5.7% | 5.0% | +0.7 百分点 | 1.1× | |
| 1 006 | 17% | 17% | +0.6 百分点 | 1.0× | |
| 87 | 1.5% | 1.1% | +0.4 百分点 | 1.4× | |
| 303 | 5.2% | 4.8% | +0.4 百分点 | 1.1× | |
| 144 | 2.5% | 2.1% | +0.4 百分点 | 1.2× | |
| 94 | 1.6% | 1.3% | +0.3 百分点 | 1.3× | |
| 134 | 2.3% | 2.1% | +0.2 百分点 | 1.1× | |
| 38 | 0.6% | 0.5% | +0.1 百分点 | 1.2× | |
| 43 | 0.7% | 0.6% | +0.1 百分点 | 1.2× | |
| 73 | 1.2% | 1.1% | +0.1 百分点 | 1.1× | |
| 34 | 0.6% | 0.5% | +0.1 百分点 | 1.2× | |
| 63 | 1.1% | 1.0% | +0.1 百分点 | 1.1× | |
| 23 | 0.4% | 0.4% | +0.0 百分点 | 1.0× | |
| 21 | 0.4% | 0.4% | +0.0 百分点 | 1.0× |