MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
工具 · 手枪
长弹型 Derringer 袖珍手枪 · 特质
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 1 683 | 34% | 26% | +8.1 百分点 | 1.3× | |
| 3 342 | 68% | 62% | +6.3 百分点 | 1.1× | |
| 3 088 | 63% | 59% | +3.6 百分点 | 1.1× | |
| 376 | 7.7% | 4.8% | +2.8 百分点 | 1.6× | |
| 2 036 | 41% | 39% | +2.8 百分点 | 1.1× | |
| 359 | 7.3% | 4.6% | +2.7 百分点 | 1.6× | |
| 334 | 6.8% | 4.8% | +2.0 百分点 | 1.4× | |
| 307 | 6.3% | 5.0% | +1.3 百分点 | 1.3× | |
| 161 | 3.3% | 2.3% | +1.0 百分点 | 1.5× | |
| 1 018 | 21% | 20% | +0.7 百分点 | 1.0× | |
| 154 | 3.1% | 2.4% | +0.7 百分点 | 1.3× | |
| 130 | 2.6% | 2.1% | +0.5 百分点 | 1.2× | |
| 282 | 5.7% | 5.2% | +0.5 百分点 | 1.1× | |
| 127 | 2.6% | 2.1% | +0.5 百分点 | 1.2× | |
| 78 | 1.6% | 1.1% | +0.5 百分点 | 1.4× | |
| 52 | 1.1% | 0.6% | +0.4 百分点 | 1.7× | |
| 737 | 15% | 15% | +0.4 百分点 | 1.0× | |
| 112 | 2.3% | 1.9% | +0.4 百分点 | 1.2× | |
| 127 | 2.6% | 2.3% | +0.3 百分点 | 1.1× | |
| 37 | 0.8% | 0.5% | +0.2 百分点 | 1.4× | |
| 682 | 14% | 14% | +0.2 百分点 | 1.0× | |
| 98 | 2.0% | 1.8% | +0.2 百分点 | 1.1× | |
| 249 | 5.1% | 4.9% | +0.2 百分点 | 1.0× | |
| 23 | 0.5% | 0.3% | +0.1 百分点 | 1.4× | |
| 325 | 6.6% | 6.5% | +0.1 百分点 | 1.0× | |
| 172 | 3.5% | 3.4% | +0.1 百分点 | 1.0× | |
| 310 | 6.3% | 6.2% | +0.1 百分点 | 1.0× | |
| 59 | 1.2% | 1.1% | +0.1 百分点 | 1.1× |