MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
工具 · 手枪
Derringer 硬币子弹型袖珍手枪 · 特质
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 22 037 | 41% | 26% | +15 百分点 | 1.6× | |
| 39 620 | 74% | 62% | +13 百分点 | 1.2× | |
| 12 369 | 23% | 14% | +9.5 百分点 | 1.7× | |
| 36 553 | 69% | 59% | +9.3 百分点 | 1.2× | |
| 28 350 | 53% | 47% | +6.1 百分点 | 1.1× | |
| 10 275 | 19% | 15% | +4.7 百分点 | 1.3× | |
| 6 038 | 11% | 6.8% | +4.5 百分点 | 1.7× | |
| 5 472 | 10% | 6.4% | +3.9 百分点 | 1.6× | |
| 12 687 | 24% | 20% | +3.8 百分点 | 1.2× | |
| 5 286 | 9.9% | 6.5% | +3.4 百分点 | 1.5× | |
| 12 734 | 24% | 21% | +3.1 百分点 | 1.1× | |
| 10 208 | 19% | 17% | +2.6 百分点 | 1.2× | |
| 1 885 | 3.5% | 1.9% | +1.6 百分点 | 1.9× | |
| 3 341 | 6.3% | 4.9% | +1.4 百分点 | 1.3× | |
| 3 147 | 5.9% | 4.8% | +1.1 百分点 | 1.2× | |
| 1 890 | 3.5% | 2.5% | +1.0 百分点 | 1.4× | |
| 3 095 | 5.8% | 4.8% | +1.0 百分点 | 1.2× | |
| 2 332 | 4.4% | 3.4% | +1.0 百分点 | 1.3× | |
| 1 017 | 1.9% | 1.1% | +0.8 百分点 | 1.7× | |
| 2 971 | 5.6% | 5.0% | +0.6 百分点 | 1.1× | |
| 3 107 | 5.8% | 5.2% | +0.6 百分点 | 1.1× | |
| 707 | 1.3% | 0.8% | +0.6 百分点 | 1.7× | |
| 552 | 1.0% | 0.5% | +0.5 百分点 | 2.0× | |
| 757 | 1.4% | 1.0% | +0.4 百分点 | 1.4× | |
| 2 661 | 5.0% | 4.6% | +0.4 百分点 | 1.1× | |
| 475 | 0.9% | 0.5% | +0.4 百分点 | 1.8× | |
| 386 | 0.7% | 0.4% | +0.4 百分点 | 2.0× | |
| 2 139 | 4.0% | 3.7% | +0.4 百分点 | 1.1× | |
| 486 | 0.9% | 0.6% | +0.3 百分点 | 1.6× | |
| 463 | 0.9% | 0.6% | +0.3 百分点 | 1.5× | |
| 381 | 0.7% | 0.4% | +0.3 百分点 | 1.6× | |
| 1 756 | 3.3% | 3.0% | +0.3 百分点 | 1.1× | |
| 311 | 0.6% | 0.3% | +0.3 百分点 | 1.8× | |
| 400 | 0.8% | 0.5% | +0.3 百分点 | 1.5× | |
| 388 | 0.7% | 0.5% | +0.2 百分点 | 1.4× | |
| 281 | 0.5% | 0.3% | +0.2 百分点 | 1.5× | |
| 1 324 | 2.5% | 2.3% | +0.2 百分点 | 1.1× | |
| 1 205 | 2.3% | 2.1% | +0.2 百分点 | 1.1× | |
| 1 617 | 3.0% | 2.9% | +0.1 百分点 | 1.0× | |
| 247 | 0.5% | 0.3% | +0.1 百分点 | 1.4× | |
| 2 909 | 5.5% | 5.3% | +0.1 百分点 | 1.0× | |
| 146 | 0.3% | 0.2% | +0.1 百分点 | 1.6× | |
| 134 | 0.3% | 0.1% | +0.1 百分点 | 1.7× |