MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
工具 · 辅助道具
诱饵雷管 · 特质
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 4 765 | 40% | 26% | +14 百分点 | 1.5× | |
| 8 100 | 69% | 62% | +7.0 百分点 | 1.1× | |
| 7 730 | 66% | 59% | +6.4 百分点 | 1.1× | |
| 6 142 | 52% | 47% | +5.0 百分点 | 1.1× | |
| 2 103 | 18% | 14% | +4.1 百分点 | 1.3× | |
| 2 919 | 25% | 21% | +4.1 百分点 | 1.2× | |
| 2 206 | 19% | 15% | +4.1 百分点 | 1.3× | |
| 620 | 5.3% | 2.1% | +3.2 百分点 | 2.5× | |
| 757 | 6.4% | 3.4% | +3.0 百分点 | 1.9× | |
| 2 653 | 22% | 20% | +2.6 百分点 | 1.1× | |
| 852 | 7.2% | 4.9% | +2.3 百分点 | 1.5× | |
| 695 | 5.9% | 3.6% | +2.2 百分点 | 1.6× | |
| 476 | 4.0% | 2.3% | +1.8 百分点 | 1.8× | |
| 789 | 6.7% | 5.3% | +1.3 百分点 | 1.3× | |
| 147 | 1.2% | 0.1% | +1.2 百分点 | 14.2× | |
| 183 | 1.6% | 0.5% | +1.0 百分点 | 3.0× | |
| 672 | 5.7% | 4.8% | +0.9 百分点 | 1.2× | |
| 208 | 1.8% | 1.1% | +0.6 百分点 | 1.5× | |
| 203 | 1.7% | 1.1% | +0.6 百分点 | 1.6× | |
| 340 | 2.9% | 2.3% | +0.6 百分点 | 1.3× | |
| 414 | 3.5% | 3.2% | +0.4 百分点 | 1.1× | |
| 1 982 | 17% | 17% | +0.3 百分点 | 1.0× | |
| 271 | 2.3% | 2.1% | +0.2 百分点 | 1.1× | |
| 226 | 1.9% | 1.8% | +0.1 百分点 | 1.1× | |
| 25 | 0.2% | 0.1% | +0.1 百分点 | 1.4× | |
| 41 | 0.3% | 0.3% | +0.0 百分点 | 1.1× |