MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
工具 · 投掷物
阻气炸弹 · 特质
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 36 538 | 73% | 59% | +14 百分点 | 1.2× | |
| 33 929 | 68% | 62% | +6.5 百分点 | 1.1× | |
| 25 401 | 51% | 47% | +4.0 百分点 | 1.1× | |
| 12 042 | 24% | 21% | +3.4 百分点 | 1.2× | |
| 14 241 | 29% | 26% | +2.4 百分点 | 1.1× | |
| 9 272 | 19% | 17% | +2.1 百分点 | 1.1× | |
| 4 841 | 9.7% | 7.7% | +2.0 百分点 | 1.3× | |
| 3 301 | 6.6% | 5.3% | +1.3 百分点 | 1.2× | |
| 4 017 | 8.1% | 6.8% | +1.3 百分点 | 1.2× | |
| 3 202 | 6.4% | 5.2% | +1.2 百分点 | 1.2× | |
| 3 543 | 7.1% | 6.2% | +0.9 百分点 | 1.1× | |
| 1 624 | 3.3% | 2.4% | +0.8 百分点 | 1.3× | |
| 2 851 | 5.7% | 5.0% | +0.8 百分点 | 1.2× | |
| 1 851 | 3.7% | 3.0% | +0.7 百分点 | 1.2× | |
| 3 459 | 7.0% | 6.4% | +0.6 百分点 | 1.1× | |
| 10 181 | 20% | 20% | +0.5 百分点 | 1.0× | |
| 529 | 1.1% | 0.6% | +0.4 百分点 | 1.7× | |
| 2 626 | 5.3% | 4.8% | +0.4 百分点 | 1.1× | |
| 733 | 1.5% | 1.1% | +0.4 百分点 | 1.3× | |
| 19 402 | 39% | 39% | +0.3 百分点 | 1.0× | |
| 1 209 | 2.4% | 2.1% | +0.3 百分点 | 1.2× | |
| 1 413 | 2.8% | 2.5% | +0.3 百分点 | 1.1× | |
| 345 | 0.7% | 0.4% | +0.3 百分点 | 1.8× | |
| 692 | 1.4% | 1.1% | +0.3 百分点 | 1.2× | |
| 1 158 | 2.3% | 2.1% | +0.2 百分点 | 1.1× | |
| 972 | 2.0% | 1.8% | +0.1 百分点 | 1.1× | |
| 1 640 | 3.3% | 3.2% | +0.1 百分点 | 1.0× | |
| 314 | 0.6% | 0.5% | +0.1 百分点 | 1.2× | |
| 323 | 0.6% | 0.5% | +0.1 百分点 | 1.2× | |
| 238 | 0.5% | 0.4% | +0.1 百分点 | 1.3× | |
| 343 | 0.7% | 0.6% | +0.1 百分点 | 1.2× | |
| 336 | 0.7% | 0.6% | +0.1 百分点 | 1.2× | |
| 218 | 0.4% | 0.3% | +0.1 百分点 | 1.3× | |
| 3 272 | 6.6% | 6.5% | +0.1 百分点 | 1.0× | |
| 415 | 0.8% | 0.8% | +0.1 百分点 | 1.1× | |
| 1 141 | 2.3% | 2.3% | +0.0 百分点 | 1.0× | |
| 266 | 0.5% | 0.5% | +0.0 百分点 | 1.1× | |
| 231 | 0.5% | 0.4% | +0.0 百分点 | 1.1× | |
| 510 | 1.0% | 1.0% | +0.0 百分点 | 1.0× | |
| 91 | 0.2% | 0.2% | +0.0 百分点 | 1.1× | |
| 88 | 0.2% | 0.2% | +0.0 百分点 | 1.0× |