Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Винтовки
Vetterli 71 · Навыки
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 1 137 | 52 % | 13 % | +39 п. п. | 4,0× | |
| 2 029 | 92 % | 79 % | +13 п. п. | 1,2× | |
| 1 104 | 50 % | 39 % | +11 п. п. | 1,3× | |
| 930 | 42 % | 32 % | +11 п. п. | 1,3× | |
| 301 | 14 % | 8,5 % | +5,2 п. п. | 1,6× | |
| 855 | 39 % | 34 % | +4,5 п. п. | 1,1× | |
| 299 | 14 % | 11 % | +2,6 п. п. | 1,2× | |
| 140 | 6,4 % | 3,7 % | +2,6 п. п. | 1,7× | |
| 61 | 2,8 % | 1,7 % | +1,1 п. п. | 1,7× | |
| 47 | 2,1 % | 1,2 % | +0,9 п. п. | 1,8× | |
| 66 | 3,0 % | 2,1 % | +0,9 п. п. | 1,4× | |
| 52 | 2,4 % | 1,7 % | +0,6 п. п. | 1,4× | |
| 100 | 4,5 % | 4,1 % | +0,4 п. п. | 1,1× | |
| 109 | 5,0 % | 4,7 % | +0,3 п. п. | 1,1× | |
| 21 | 1,0 % | 0,7 % | +0,2 п. п. | 1,3× | |
| 32 | 1,5 % | 1,3 % | +0,2 п. п. | 1,1× | |
| 23 | 1,0 % | 0,9 % | +0,1 п. п. | 1,1× | |
| 230 | 10 % | 10 % | +0,0 п. п. | 1,0× |