Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Револьверы и пистолеты
Апперкот повышенной точности · Навыки
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 936 | 77 % | 62 % | +15 п. п. | 1,3× | |
| 877 | 72 % | 59 % | +13 п. п. | 1,2× | |
| 363 | 30 % | 21 % | +9,2 п. п. | 1,4× | |
| 243 | 20 % | 14 % | +6,4 п. п. | 1,5× | |
| 640 | 53 % | 47 % | +5,8 п. п. | 1,1× | |
| 147 | 12 % | 7,7 % | +4,4 п. п. | 1,6× | |
| 370 | 31 % | 26 % | +4,3 п. п. | 1,2× | |
| 80 | 6,6 % | 2,5 % | +4,1 п. п. | 2,6× | |
| 112 | 9,2 % | 6,2 % | +3,0 п. п. | 1,5× | |
| 505 | 42 % | 39 % | +3,0 п. п. | 1,1× | |
| 109 | 9,0 % | 6,4 % | +2,6 п. п. | 1,4× | |
| 274 | 23 % | 20 % | +2,6 п. п. | 1,1× | |
| 113 | 9,3 % | 6,8 % | +2,5 п. п. | 1,4× | |
| 52 | 4,3 % | 1,8 % | +2,5 п. п. | 2,4× | |
| 83 | 6,8 % | 4,9 % | +1,9 п. п. | 1,4× | |
| 62 | 5,1 % | 3,2 % | +1,9 п. п. | 1,6× | |
| 52 | 4,3 % | 2,4 % | +1,9 п. п. | 1,8× | |
| 86 | 7,1 % | 5,2 % | +1,9 п. п. | 1,4× | |
| 29 | 2,4 % | 1,1 % | +1,3 п. п. | 2,1× | |
| 91 | 7,5 % | 6,5 % | +1,0 п. п. | 1,2× | |
| 39 | 3,2 % | 2,3 % | +1,0 п. п. | 1,4× | |
| 71 | 5,9 % | 5,0 % | +0,9 п. п. | 1,2× | |
| 24 | 2,0 % | 1,3 % | +0,7 п. п. | 1,6× | |
| 20 | 1,7 % | 1,0 % | +0,6 п. п. | 1,6× | |
| 122 | 10 % | 9,6 % | +0,5 п. п. | 1,1× | |
| 36 | 3,0 % | 2,5 % | +0,4 п. п. | 1,2× | |
| 28 | 2,3 % | 1,9 % | +0,4 п. п. | 1,2× | |
| 29 | 2,4 % | 2,1 % | +0,3 п. п. | 1,1× | |
| 180 | 15 % | 15 % | +0,2 п. п. | 1,0× | |
| 37 | 3,1 % | 2,9 % | +0,2 п. п. | 1,1× |