Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Револьверы и пистолеты
Апперкот повышенной точности · Экипировка
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 164 | 63 % | 41 % | +22 п. п. | 1,5× | |
| 70 | 27 % | 6,3 % | +21 п. п. | 4,3× | |
| 94 | 36 % | 18 % | +18 п. п. | 2,0× | |
| 107 | 41 % | 23 % | +18 п. п. | 1,8× | |
| 115 | 44 % | 26 % | +18 п. п. | 1,7× | |
| 121 | 46 % | 29 % | +18 п. п. | 1,6× | |
| 38 | 15 % | 7,6 % | +7,0 п. п. | 1,9× | |
| 36 | 14 % | 7,8 % | +6,0 п. п. | 1,8× | |
| 39 | 15 % | 9,5 % | +5,5 п. п. | 1,6× | |
| 22 | 8,4 % | 4,5 % | +3,9 п. п. | 1,9× | |
| 253 | 97 % | 93 % | +3,7 п. п. | 1,0× | |
| 52 | 20 % | 17 % | +2,4 п. п. | 1,1× | |
| 96 | 37 % | 34 % | +2,4 п. п. | 1,1× | |
| 20 | 7,7 % | 5,6 % | +2,1 п. п. | 1,4× | |
| 20 | 7,7 % | 6,1 % | +1,6 п. п. | 1,3× | |
| 28 | 11 % | 9,4 % | +1,4 п. п. | 1,1× | |
| 75 | 29 % | 27 % | +1,3 п. п. | 1,0× | |
| 22 | 8,4 % | 8,2 % | +0,2 п. п. | 1,0× | |
| 73 | 28 % | 28 % | +0,1 п. п. | 1,0× |