Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Ружья
Терминус · Навыки
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 4 602 | 86 % | 5,3 % | +80 п. п. | 16,0× | |
| 3 701 | 69 % | 59 % | +9,8 п. п. | 1,2× | |
| 664 | 12 % | 3,0 % | +9,3 п. п. | 4,1× | |
| 723 | 13 % | 6,6 % | +6,9 п. п. | 2,1× | |
| 1 043 | 19 % | 14 % | +5,7 п. п. | 1,4× | |
| 671 | 13 % | 7,9 % | +4,6 п. п. | 1,6× | |
| 1 298 | 24 % | 20 % | +4,3 п. п. | 1,2× | |
| 377 | 7,0 % | 3,4 % | +3,6 п. п. | 2,1× | |
| 645 | 12 % | 9,6 % | +2,4 п. п. | 1,2× | |
| 2 190 | 41 % | 38 % | +2,3 п. п. | 1,1× | |
| 464 | 8,6 % | 6,4 % | +2,3 п. п. | 1,4× | |
| 373 | 6,9 % | 4,9 % | +2,0 п. п. | 1,4× | |
| 450 | 8,4 % | 6,8 % | +1,6 п. п. | 1,2× | |
| 138 | 2,6 % | 1,0 % | +1,6 п. п. | 2,5× | |
| 207 | 3,9 % | 2,5 % | +1,3 п. п. | 1,5× | |
| 105 | 2,0 % | 0,8 % | +1,2 п. п. | 2,5× | |
| 224 | 4,2 % | 3,2 % | +1,0 п. п. | 1,3× | |
| 333 | 6,2 % | 5,3 % | +0,9 п. п. | 1,2× | |
| 77 | 1,4 % | 0,6 % | +0,9 п. п. | 2,5× | |
| 147 | 2,7 % | 2,1 % | +0,6 п. п. | 1,3× | |
| 52 | 1,0 % | 0,4 % | +0,6 п. п. | 2,6× | |
| 55 | 1,0 % | 0,4 % | +0,6 п. п. | 2,3× | |
| 62 | 1,2 % | 0,6 % | +0,6 п. п. | 2,0× | |
| 89 | 1,7 % | 1,1 % | +0,6 п. п. | 1,5× | |
| 51 | 1,0 % | 0,5 % | +0,4 п. п. | 1,9× | |
| 39 | 0,7 % | 0,3 % | +0,4 п. п. | 2,2× | |
| 40 | 0,7 % | 0,4 % | +0,4 п. п. | 2,1× | |
| 47 | 0,9 % | 0,5 % | +0,4 п. п. | 1,7× | |
| 45 | 0,8 % | 0,5 % | +0,3 п. п. | 1,7× | |
| 350 | 6,5 % | 6,2 % | +0,3 п. п. | 1,0× | |
| 119 | 2,2 % | 1,9 % | +0,3 п. п. | 1,2× | |
| 128 | 2,4 % | 2,3 % | +0,1 п. п. | 1,1× | |
| 39 | 0,7 % | 0,6 % | +0,1 п. п. | 1,2× | |
| 161 | 3,0 % | 2,9 % | +0,1 п. п. | 1,0× | |
| 33 | 0,6 % | 0,5 % | +0,1 п. п. | 1,2× | |
| 25 | 0,5 % | 0,4 % | +0,1 п. п. | 1,2× | |
| 304 | 5,7 % | 5,6 % | +0,0 п. п. | 1,0× | |
| 271 | 5,0 % | 5,0 % | +0,0 п. п. | 1,0× |