Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Ружья
Терминус · Экипировка
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 1 060 | 20 % | 11 % | +9,1 п. п. | 1,9× | |
| 2 671 | 50 % | 43 % | +6,6 п. п. | 1,2× | |
| 1 802 | 34 % | 27 % | +6,5 п. п. | 1,2× | |
| 706 | 13 % | 6,8 % | +6,3 п. п. | 1,9× | |
| 553 | 10 % | 5,1 % | +5,2 п. п. | 2,0× | |
| 1 324 | 25 % | 20 % | +4,8 п. п. | 1,2× | |
| 1 159 | 22 % | 17 % | +4,5 п. п. | 1,3× | |
| 1 123 | 21 % | 17 % | +4,2 п. п. | 1,3× | |
| 529 | 9,9 % | 5,8 % | +4,1 п. п. | 1,7× | |
| 2 914 | 54 % | 50 % | +4,0 п. п. | 1,1× | |
| 522 | 9,7 % | 6,1 % | +3,6 п. п. | 1,6× | |
| 2 588 | 48 % | 45 % | +3,4 п. п. | 1,1× | |
| 281 | 5,2 % | 2,2 % | +3,0 п. п. | 2,4× | |
| 377 | 7,0 % | 4,5 % | +2,5 п. п. | 1,6× | |
| 749 | 14 % | 12 % | +2,3 п. п. | 1,2× | |
| 241 | 4,5 % | 2,5 % | +2,0 п. п. | 1,8× | |
| 223 | 4,2 % | 2,3 % | +1,9 п. п. | 1,8× | |
| 190 | 3,5 % | 2,2 % | +1,4 п. п. | 1,6× | |
| 321 | 6,0 % | 4,8 % | +1,1 п. п. | 1,2× | |
| 1 199 | 22 % | 21 % | +1,1 п. п. | 1,1× | |
| 925 | 17 % | 16 % | +0,9 п. п. | 1,1× | |
| 163 | 3,0 % | 2,4 % | +0,6 п. п. | 1,3× | |
| 181 | 3,4 % | 3,0 % | +0,4 п. п. | 1,1× | |
| 64 | 1,2 % | 0,8 % | +0,4 п. п. | 1,5× | |
| 86 | 1,6 % | 1,3 % | +0,3 п. п. | 1,2× | |
| 21 | 0,4 % | 0,2 % | +0,1 п. п. | 1,6× | |
| 24 | 0,4 % | 0,3 % | +0,1 п. п. | 1,3× | |
| 26 | 0,5 % | 0,4 % | +0,1 п. п. | 1,2× | |
| 516 | 9,6 % | 9,6 % | +0,0 п. п. | 1,0× |