Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Ружья
Терминус укороченный · Экипировка
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 860 | 64 % | 42 % | +22 п. п. | 1,5× | |
| 515 | 38 % | 23 % | +15 п. п. | 1,6× | |
| 462 | 34 % | 25 % | +9,3 п. п. | 1,4× | |
| 256 | 19 % | 9,7 % | +9,3 п. п. | 2,0× | |
| 365 | 27 % | 18 % | +9,1 п. п. | 1,5× | |
| 483 | 36 % | 29 % | +7,2 п. п. | 1,3× | |
| 444 | 33 % | 26 % | +6,5 п. п. | 1,2× | |
| 183 | 14 % | 7,1 % | +6,4 п. п. | 1,9× | |
| 197 | 15 % | 8,4 % | +6,2 п. п. | 1,7× | |
| 315 | 23 % | 18 % | +5,3 п. п. | 1,3× | |
| 137 | 10 % | 5,7 % | +4,4 п. п. | 1,8× | |
| 120 | 8,9 % | 4,7 % | +4,2 п. п. | 1,9× | |
| 450 | 33 % | 29 % | +4,1 п. п. | 1,1× | |
| 1 334 | 99 % | 95 % | +3,6 п. п. | 1,0× | |
| 96 | 7,1 % | 3,7 % | +3,4 п. п. | 1,9× | |
| 110 | 8,1 % | 4,8 % | +3,3 п. п. | 1,7× | |
| 125 | 9,3 % | 6,4 % | +2,8 п. п. | 1,4× | |
| 94 | 7,0 % | 4,4 % | +2,5 п. п. | 1,6× | |
| 136 | 10 % | 7,8 % | +2,3 п. п. | 1,3× | |
| 99 | 7,3 % | 5,2 % | +2,1 п. п. | 1,4× | |
| 75 | 5,6 % | 3,6 % | +1,9 п. п. | 1,5× | |
| 45 | 3,3 % | 1,4 % | +1,9 п. п. | 2,3× | |
| 45 | 3,3 % | 1,7 % | +1,7 п. п. | 2,0× | |
| 39 | 2,9 % | 1,6 % | +1,3 п. п. | 1,8× | |
| 51 | 3,8 % | 2,7 % | +1,0 п. п. | 1,4× | |
| 20 | 1,5 % | 0,6 % | +0,9 п. п. | 2,4× | |
| 122 | 9,0 % | 8,2 % | +0,8 п. п. | 1,1× |