Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Ружья
Терминус укороченный · Экипировка
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 2 229 | 59 % | 43 % | +16 п. п. | 1,4× | |
| 1 002 | 27 % | 16 % | +10 п. п. | 1,6× | |
| 1 343 | 36 % | 27 % | +8,7 п. п. | 1,3× | |
| 1 315 | 35 % | 27 % | +8,1 п. п. | 1,3× | |
| 673 | 18 % | 11 % | +7,3 п. п. | 1,7× | |
| 662 | 18 % | 12 % | +6,0 п. п. | 1,5× | |
| 657 | 17 % | 13 % | +4,8 п. п. | 1,4× | |
| 789 | 21 % | 17 % | +4,3 п. п. | 1,3× | |
| 882 | 23 % | 20 % | +3,7 п. п. | 1,2× | |
| 777 | 21 % | 17 % | +3,6 п. п. | 1,2× | |
| 311 | 8,3 % | 4,8 % | +3,4 п. п. | 1,7× | |
| 373 | 9,9 % | 6,8 % | +3,1 п. п. | 1,5× | |
| 267 | 7,1 % | 4,5 % | +2,6 п. п. | 1,6× | |
| 327 | 8,7 % | 6,2 % | +2,5 п. п. | 1,4× | |
| 423 | 11 % | 9,6 % | +1,7 п. п. | 1,2× | |
| 858 | 23 % | 21 % | +1,7 п. п. | 1,1× | |
| 287 | 7,6 % | 6,2 % | +1,4 п. п. | 1,2× | |
| 276 | 7,3 % | 6,1 % | +1,2 п. п. | 1,2× | |
| 250 | 6,6 % | 5,7 % | +0,9 п. п. | 1,2× | |
| 84 | 2,2 % | 1,4 % | +0,9 п. п. | 1,6× | |
| 142 | 3,8 % | 3,0 % | +0,8 п. п. | 1,3× | |
| 112 | 3,0 % | 2,3 % | +0,7 п. п. | 1,3× | |
| 166 | 4,4 % | 3,8 % | +0,6 п. п. | 1,2× | |
| 35 | 0,9 % | 0,3 % | +0,6 п. п. | 2,7× | |
| 114 | 3,0 % | 2,5 % | +0,5 п. п. | 1,2× | |
| 3 689 | 98 % | 97 % | +0,5 п. п. | 1,0× | |
| 134 | 3,6 % | 3,1 % | +0,5 п. п. | 1,1× | |
| 48 | 1,3 % | 0,9 % | +0,4 п. п. | 1,4× | |
| 98 | 2,6 % | 2,3 % | +0,3 п. п. | 1,1× | |
| 98 | 2,6 % | 2,4 % | +0,2 п. п. | 1,1× | |
| 87 | 2,3 % | 2,2 % | +0,1 п. п. | 1,0× | |
| 79 | 2,1 % | 2,1 % | +0,0 п. п. | 1,0× |