Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Ружья
Specter 1882 со штыком · Навыки
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 520 | 76 % | 59 % | +17 п. п. | 1,3× | |
| 516 | 76 % | 62 % | +14 п. п. | 1,2× | |
| 106 | 16 % | 3,0 % | +13 п. п. | 5,1× | |
| 207 | 30 % | 21 % | +9,6 п. п. | 1,5× | |
| 322 | 47 % | 39 % | +8,6 п. п. | 1,2× | |
| 233 | 34 % | 26 % | +8,0 п. п. | 1,3× | |
| 144 | 21 % | 15 % | +6,5 п. п. | 1,4× | |
| 100 | 15 % | 9,6 % | +5,1 п. п. | 1,5× | |
| 166 | 24 % | 20 % | +4,4 п. п. | 1,2× | |
| 53 | 7,8 % | 4,9 % | +2,9 п. п. | 1,6× | |
| 339 | 50 % | 47 % | +2,7 п. п. | 1,1× | |
| 65 | 9,5 % | 7,7 % | +1,8 п. п. | 1,2× | |
| 50 | 7,3 % | 5,6 % | +1,7 п. п. | 1,3× | |
| 53 | 7,8 % | 6,2 % | +1,5 п. п. | 1,2× | |
| 26 | 3,8 % | 2,4 % | +1,4 п. п. | 1,6× | |
| 22 | 3,2 % | 2,3 % | +1,0 п. п. | 1,4× | |
| 49 | 7,2 % | 6,4 % | +0,8 п. п. | 1,1× | |
| 22 | 3,2 % | 2,5 % | +0,7 п. п. | 1,3× | |
| 37 | 5,4 % | 5,0 % | +0,5 п. п. | 1,1× | |
| 26 | 3,8 % | 3,4 % | +0,4 п. п. | 1,1× | |
| 23 | 3,4 % | 3,2 % | +0,2 п. п. | 1,1× | |
| 25 | 3,7 % | 3,7 % | +0,0 п. п. | 1,0× |