Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Винтовки
Sparks «Снайпер» · Навыки
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 290 | 52 % | 6,9 % | +45 п. п. | 7,5× | |
| 182 | 32 % | 4,5 % | +28 п. п. | 7,2× | |
| 302 | 54 % | 32 % | +22 п. п. | 1,7× | |
| 197 | 35 % | 24 % | +11 п. п. | 1,4× | |
| 505 | 90 % | 79 % | +10 п. п. | 1,1× | |
| 151 | 27 % | 20 % | +6,7 п. п. | 1,3× | |
| 55 | 9,8 % | 3,2 % | +6,6 п. п. | 3,1× | |
| 72 | 13 % | 6,6 % | +6,2 п. п. | 1,9× | |
| 105 | 19 % | 15 % | +3,6 п. п. | 1,2× | |
| 52 | 9,2 % | 5,9 % | +3,3 п. п. | 1,6× | |
| 49 | 8,7 % | 5,7 % | +3,0 п. п. | 1,5× | |
| 33 | 5,9 % | 3,2 % | +2,6 п. п. | 1,8× | |
| 75 | 13 % | 11 % | +2,5 п. п. | 1,2× | |
| 30 | 5,3 % | 3,2 % | +2,2 п. п. | 1,7× | |
| 44 | 7,8 % | 6,3 % | +1,5 п. п. | 1,2× | |
| 29 | 5,2 % | 3,7 % | +1,4 п. п. | 1,4× | |
| 37 | 6,6 % | 5,3 % | +1,3 п. п. | 1,3× | |
| 22 | 3,9 % | 2,6 % | +1,3 п. п. | 1,5× | |
| 66 | 12 % | 11 % | +1,2 п. п. | 1,1× | |
| 24 | 4,3 % | 3,7 % | +0,6 п. п. | 1,2× | |
| 64 | 11 % | 11 % | +0,3 п. п. | 1,0× | |
| 30 | 5,3 % | 5,1 % | +0,3 п. п. | 1,1× | |
| 27 | 4,8 % | 4,7 % | +0,1 п. п. | 1,0× |