Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Винтовки
Sparks с глушителем · Навыки
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 416 | 52 % | 4,6 % | +47 п. п. | 11,3× | |
| 439 | 55 % | 39 % | +16 п. п. | 1,4× | |
| 92 | 11 % | 3,7 % | +7,8 п. п. | 3,1× | |
| 543 | 67 % | 62 % | +5,7 п. п. | 1,1× | |
| 179 | 22 % | 20 % | +2,2 п. п. | 1,1× | |
| 31 | 3,9 % | 2,5 % | +1,3 п. п. | 1,5× | |
| 20 | 2,5 % | 1,3 % | +1,2 п. п. | 2,0× | |
| 59 | 7,3 % | 6,4 % | +1,0 п. п. | 1,2× | |
| 22 | 2,7 % | 1,9 % | +0,8 п. п. | 1,4× | |
| 48 | 6,0 % | 5,2 % | +0,7 п. п. | 1,1× | |
| 173 | 21 % | 21 % | +0,7 п. п. | 1,0× | |
| 31 | 3,9 % | 3,2 % | +0,7 п. п. | 1,2× | |
| 23 | 2,9 % | 2,3 % | +0,6 п. п. | 1,3× | |
| 32 | 4,0 % | 3,4 % | +0,6 п. п. | 1,2× | |
| 26 | 3,2 % | 2,9 % | +0,3 п. п. | 1,1× | |
| 381 | 47 % | 47 % | +0,3 п. п. | 1,0× | |
| 42 | 5,2 % | 5,0 % | +0,2 п. п. | 1,0× | |
| 21 | 2,6 % | 2,5 % | +0,1 п. п. | 1,0× |