Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Винтовки
Sparks с глушителем · Экипировка
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 187 | 60 % | 41 % | +19 п. п. | 1,5× | |
| 121 | 39 % | 23 % | +16 п. п. | 1,7× | |
| 90 | 29 % | 18 % | +11 п. п. | 1,6× | |
| 118 | 38 % | 29 % | +8,8 п. п. | 1,3× | |
| 82 | 26 % | 18 % | +8,6 п. п. | 1,5× | |
| 55 | 18 % | 9,6 % | +8,0 п. п. | 1,8× | |
| 47 | 15 % | 7,7 % | +7,4 п. п. | 2,0× | |
| 103 | 33 % | 26 % | +6,8 п. п. | 1,3× | |
| 30 | 9,6 % | 3,6 % | +6,0 п. п. | 2,7× | |
| 92 | 30 % | 25 % | +4,8 п. п. | 1,2× | |
| 304 | 98 % | 95 % | +3,0 п. п. | 1,0× | |
| 20 | 6,4 % | 3,6 % | +2,8 п. п. | 1,8× | |
| 96 | 31 % | 28 % | +2,6 п. п. | 1,1× | |
| 36 | 12 % | 9,5 % | +2,1 п. п. | 1,2× | |
| 24 | 7,7 % | 5,8 % | +1,9 п. п. | 1,3× | |
| 21 | 6,8 % | 5,7 % | +1,1 п. п. | 1,2× | |
| 26 | 8,4 % | 8,0 % | +0,4 п. п. | 1,1× |