Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Винтовки
Sparks с глушителем · Экипировка
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 427 | 53 % | 43 % | +9,8 п. п. | 1,2× | |
| 95 | 12 % | 3,9 % | +7,9 п. п. | 3,0× | |
| 267 | 33 % | 27 % | +6,3 п. п. | 1,2× | |
| 37 | 4,6 % | 0,8 % | +3,8 п. п. | 6,0× | |
| 54 | 6,7 % | 3,0 % | +3,7 п. п. | 2,2× | |
| 200 | 25 % | 21 % | +3,6 п. п. | 1,2× | |
| 188 | 23 % | 20 % | +3,6 п. п. | 1,2× | |
| 107 | 13 % | 9,7 % | +3,6 п. п. | 1,4× | |
| 75 | 9,3 % | 5,8 % | +3,5 п. п. | 1,6× | |
| 122 | 15 % | 12 % | +3,5 п. п. | 1,3× | |
| 75 | 9,3 % | 6,2 % | +3,1 п. п. | 1,5× | |
| 76 | 9,4 % | 6,8 % | +2,6 п. п. | 1,4× | |
| 59 | 7,3 % | 4,9 % | +2,5 п. п. | 1,5× | |
| 426 | 53 % | 51 % | +2,4 п. п. | 1,0× | |
| 36 | 4,5 % | 2,3 % | +2,2 п. п. | 1,9× | |
| 62 | 7,7 % | 6,2 % | +1,5 п. п. | 1,2× | |
| 28 | 3,5 % | 2,1 % | +1,4 п. п. | 1,7× | |
| 149 | 19 % | 17 % | +1,4 п. п. | 1,1× | |
| 96 | 12 % | 11 % | +1,2 п. п. | 1,1× | |
| 22 | 2,7 % | 2,2 % | +0,5 п. п. | 1,2× | |
| 104 | 13 % | 13 % | +0,3 п. п. | 1,0× | |
| 21 | 2,6 % | 2,4 % | +0,2 п. п. | 1,1× | |
| 20 | 2,5 % | 2,3 % | +0,2 п. п. | 1,1× | |
| 21 | 2,6 % | 2,5 % | +0,1 п. п. | 1,0× |