Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Револьверы и пистолеты
Пистолет Sparks · Навыки
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 7 119 | 71 % | 59 % | +12 п. п. | 1,2× | |
| 3 517 | 35 % | 26 % | +9,1 п. п. | 1,3× | |
| 7 011 | 70 % | 62 % | +8,6 п. п. | 1,1× | |
| 5 384 | 54 % | 47 % | +7,0 п. п. | 1,1× | |
| 2 675 | 27 % | 21 % | +6,1 п. п. | 1,3× | |
| 2 470 | 25 % | 20 % | +4,8 п. п. | 1,2× | |
| 1 735 | 17 % | 14 % | +3,7 п. п. | 1,3× | |
| 626 | 6,3 % | 3,7 % | +2,6 п. п. | 1,7× | |
| 745 | 7,5 % | 5,3 % | +2,2 п. п. | 1,4× | |
| 1 604 | 16 % | 15 % | +1,5 п. п. | 1,1× | |
| 4 003 | 40 % | 39 % | +1,5 п. п. | 1,0× | |
| 461 | 4,6 % | 3,2 % | +1,4 п. п. | 1,5× | |
| 621 | 6,2 % | 4,9 % | +1,3 п. п. | 1,3× | |
| 752 | 7,5 % | 6,4 % | +1,2 п. п. | 1,2× | |
| 309 | 3,1 % | 2,1 % | +1,0 п. п. | 1,5× | |
| 535 | 5,4 % | 4,6 % | +0,8 п. п. | 1,2× | |
| 838 | 8,4 % | 7,7 % | +0,7 п. п. | 1,1× | |
| 403 | 4,0 % | 3,4 % | +0,6 п. п. | 1,2× | |
| 564 | 5,7 % | 5,2 % | +0,4 п. п. | 1,1× | |
| 715 | 7,2 % | 6,8 % | +0,4 п. п. | 1,1× | |
| 149 | 1,5 % | 1,1 % | +0,4 п. п. | 1,4× | |
| 89 | 0,9 % | 0,5 % | +0,4 п. п. | 1,7× | |
| 259 | 2,6 % | 2,3 % | +0,3 п. п. | 1,2× | |
| 139 | 1,4 % | 1,3 % | +0,1 п. п. | 1,1× | |
| 70 | 0,7 % | 0,6 % | +0,1 п. п. | 1,1× | |
| 504 | 5,1 % | 5,0 % | +0,1 п. п. | 1,0× |