Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Револьверы и пистолеты
Пистолет Sparks · Экипировка
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 986 | 51 % | 35 % | +16 п. п. | 1,4× | |
| 864 | 45 % | 29 % | +15 п. п. | 1,5× | |
| 442 | 23 % | 7,8 % | +15 п. п. | 2,9× | |
| 1 052 | 54 % | 42 % | +13 п. п. | 1,3× | |
| 547 | 28 % | 18 % | +10 п. п. | 1,6× | |
| 702 | 36 % | 28 % | +8,3 п. п. | 1,3× | |
| 690 | 36 % | 29 % | +7,1 п. п. | 1,2× | |
| 229 | 12 % | 6,4 % | +5,4 п. п. | 1,8× | |
| 278 | 14 % | 9,5 % | +4,9 п. п. | 1,5× | |
| 190 | 9,8 % | 5,2 % | +4,6 п. п. | 1,9× | |
| 270 | 14 % | 9,4 % | +4,5 п. п. | 1,5× | |
| 108 | 5,6 % | 1,4 % | +4,2 п. п. | 4,1× | |
| 563 | 29 % | 25 % | +4,1 п. п. | 1,2× | |
| 94 | 4,8 % | 1,6 % | +3,3 п. п. | 3,1× | |
| 212 | 11 % | 8,2 % | +2,7 п. п. | 1,3× | |
| 144 | 7,4 % | 4,8 % | +2,6 п. п. | 1,5× | |
| 1 890 | 97 % | 95 % | +2,3 п. п. | 1,0× | |
| 131 | 6,8 % | 4,4 % | +2,3 п. п. | 1,5× | |
| 102 | 5,3 % | 3,6 % | +1,6 п. п. | 1,4× | |
| 80 | 4,1 % | 2,7 % | +1,4 п. п. | 1,5× | |
| 93 | 4,8 % | 3,6 % | +1,2 п. п. | 1,3× | |
| 173 | 8,9 % | 8,0 % | +0,9 п. п. | 1,1× | |
| 35 | 1,8 % | 1,1 % | +0,7 п. п. | 1,6× | |
| 42 | 2,2 % | 1,7 % | +0,5 п. п. | 1,3× | |
| 71 | 3,7 % | 3,3 % | +0,3 п. п. | 1,1× | |
| 32 | 1,6 % | 1,3 % | +0,3 п. п. | 1,2× | |
| 191 | 9,8 % | 9,7 % | +0,2 п. п. | 1,0× | |
| 93 | 4,8 % | 4,7 % | +0,1 п. п. | 1,0× |