Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Револьверы и пистолеты
Scottfield «Стриж» · Экипировка
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 552 | 50 % | 43 % | +6,9 п. п. | 1,2× | |
| 259 | 24 % | 17 % | +6,9 п. п. | 1,4× | |
| 131 | 12 % | 5,8 % | +6,1 п. п. | 2,1× | |
| 171 | 16 % | 11 % | +4,9 п. п. | 1,5× | |
| 153 | 14 % | 9,7 % | +4,2 п. п. | 1,4× | |
| 267 | 24 % | 21 % | +3,1 п. п. | 1,1× | |
| 328 | 30 % | 27 % | +3,0 п. п. | 1,1× | |
| 221 | 20 % | 17 % | +3,0 п. п. | 1,2× | |
| 46 | 4,2 % | 2,4 % | +1,8 п. п. | 1,7× | |
| 42 | 3,8 % | 2,1 % | +1,7 п. п. | 1,8× | |
| 46 | 4,2 % | 2,5 % | +1,7 п. п. | 1,7× | |
| 30 | 2,7 % | 1,4 % | +1,3 п. п. | 2,0× | |
| 103 | 9,4 % | 8,1 % | +1,3 п. п. | 1,2× | |
| 89 | 8,1 % | 6,8 % | +1,2 п. п. | 1,2× | |
| 36 | 3,3 % | 2,1 % | +1,2 п. п. | 1,6× | |
| 118 | 11 % | 9,6 % | +1,1 п. п. | 1,1× | |
| 26 | 2,4 % | 1,3 % | +1,1 п. п. | 1,8× | |
| 505 | 46 % | 45 % | +1,0 п. п. | 1,0× | |
| 149 | 14 % | 13 % | +1,0 п. п. | 1,1× | |
| 77 | 7,0 % | 6,1 % | +0,9 п. п. | 1,1× | |
| 33 | 3,0 % | 2,3 % | +0,7 п. п. | 1,3× | |
| 33 | 3,0 % | 2,3 % | +0,7 п. п. | 1,3× | |
| 93 | 8,5 % | 7,8 % | +0,7 п. п. | 1,1× | |
| 30 | 2,7 % | 2,1 % | +0,6 п. п. | 1,3× | |
| 27 | 2,5 % | 2,0 % | +0,5 п. п. | 1,3× | |
| 39 | 3,5 % | 3,1 % | +0,4 п. п. | 1,1× | |
| 54 | 4,9 % | 4,5 % | +0,4 п. п. | 1,1× | |
| 59 | 5,4 % | 5,1 % | +0,3 п. п. | 1,1× | |
| 46 | 4,2 % | 3,9 % | +0,3 п. п. | 1,1× | |
| 55 | 5,0 % | 4,9 % | +0,1 п. п. | 1,0× |