Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Револьверы и пистолеты
Scottfield повышенной точности · Навыки
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 718 | 62 % | 47 % | +16 п. п. | 1,3× | |
| 164 | 14 % | 2,5 % | +12 п. п. | 5,8× | |
| 164 | 14 % | 6,5 % | +7,7 п. п. | 2,2× | |
| 298 | 26 % | 20 % | +6,2 п. п. | 1,3× | |
| 215 | 19 % | 14 % | +5,1 п. п. | 1,4× | |
| 110 | 9,5 % | 4,8 % | +4,8 п. п. | 2,0× | |
| 215 | 19 % | 14 % | +4,2 п. п. | 1,3× | |
| 118 | 10 % | 6,7 % | +3,5 п. п. | 1,5× | |
| 332 | 29 % | 26 % | +2,9 п. п. | 1,1× | |
| 105 | 9,1 % | 6,3 % | +2,8 п. п. | 1,4× | |
| 50 | 4,3 % | 2,1 % | +2,2 п. п. | 2,1× | |
| 45 | 3,9 % | 1,8 % | +2,1 п. п. | 2,2× | |
| 46 | 4,0 % | 1,9 % | +2,1 п. п. | 2,1× | |
| 723 | 63 % | 61 % | +1,7 п. п. | 1,0× | |
| 687 | 60 % | 59 % | +1,1 п. п. | 1,0× | |
| 72 | 6,3 % | 5,2 % | +1,0 п. п. | 1,2× | |
| 37 | 3,2 % | 2,2 % | +1,0 п. п. | 1,4× | |
| 39 | 3,4 % | 2,5 % | +0,9 п. п. | 1,3× | |
| 33 | 2,9 % | 2,1 % | +0,8 п. п. | 1,4× | |
| 61 | 5,3 % | 5,0 % | +0,3 п. п. | 1,1× | |
| 59 | 5,1 % | 4,9 % | +0,3 п. п. | 1,1× |