Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Револьверы и пистолеты
Scottfield повышенной точности · Экипировка
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 214 | 59 % | 35 % | +24 п. п. | 1,7× | |
| 160 | 44 % | 28 % | +17 п. п. | 1,6× | |
| 121 | 34 % | 18 % | +16 п. п. | 1,9× | |
| 67 | 19 % | 9,7 % | +8,9 п. п. | 1,9× | |
| 55 | 15 % | 7,8 % | +7,5 п. п. | 2,0× | |
| 131 | 36 % | 29 % | +7,2 п. п. | 1,2× | |
| 58 | 16 % | 9,4 % | +6,7 п. п. | 1,7× | |
| 49 | 14 % | 8,0 % | +5,6 п. п. | 1,7× | |
| 121 | 34 % | 29 % | +5,1 п. п. | 1,2× | |
| 359 | 100 % | 95 % | +4,6 п. п. | 1,0× | |
| 22 | 6,1 % | 3,3 % | +2,8 п. п. | 1,8× | |
| 44 | 12 % | 9,5 % | +2,8 п. п. | 1,3× | |
| 35 | 9,7 % | 7,0 % | +2,7 п. п. | 1,4× | |
| 38 | 11 % | 8,2 % | +2,3 п. п. | 1,3× | |
| 28 | 7,8 % | 5,7 % | +2,1 п. п. | 1,4× | |
| 28 | 7,8 % | 6,4 % | +1,3 п. п. | 1,2× | |
| 155 | 43 % | 42 % | +1,3 п. п. | 1,0× | |
| 88 | 24 % | 23 % | +1,1 п. п. | 1,0× | |
| 20 | 5,6 % | 5,2 % | +0,4 п. п. | 1,1× | |
| 46 | 13 % | 12 % | +0,3 п. п. | 1,0× |