Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Ружья
Romero 77 «Коготь» · Экипировка
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 1 303 | 57 % | 45 % | +12 п. п. | 1,3× | |
| 1 341 | 59 % | 50 % | +8,3 п. п. | 1,2× | |
| 205 | 9,0 % | 4,8 % | +4,1 п. п. | 1,9× | |
| 134 | 5,9 % | 3,0 % | +2,9 п. п. | 2,0× | |
| 219 | 9,6 % | 6,8 % | +2,7 п. п. | 1,4× | |
| 190 | 8,3 % | 5,8 % | +2,5 п. п. | 1,4× | |
| 103 | 4,5 % | 2,1 % | +2,4 п. п. | 2,2× | |
| 100 | 4,4 % | 2,1 % | +2,3 п. п. | 2,1× | |
| 227 | 9,9 % | 7,8 % | +2,1 п. п. | 1,3× | |
| 2 269 | 99 % | 98 % | +1,3 п. п. | 1,0× | |
| 81 | 3,5 % | 2,4 % | +1,1 п. п. | 1,5× | |
| 262 | 11 % | 11 % | +0,8 п. п. | 1,1× | |
| 202 | 8,8 % | 8,0 % | +0,8 п. п. | 1,1× | |
| 130 | 5,7 % | 5,0 % | +0,6 п. п. | 1,1× | |
| 63 | 2,8 % | 2,2 % | +0,6 п. п. | 1,3× | |
| 43 | 1,9 % | 1,3 % | +0,6 п. п. | 1,5× | |
| 31 | 1,4 % | 0,8 % | +0,6 п. п. | 1,7× | |
| 70 | 3,1 % | 2,5 % | +0,6 п. п. | 1,2× | |
| 111 | 4,8 % | 4,5 % | +0,4 п. п. | 1,1× | |
| 59 | 2,6 % | 2,3 % | +0,3 п. п. | 1,1× | |
| 621 | 27 % | 27 % | +0,0 п. п. | 1,0× |