Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Ружья
Romero 77 «Аламо» · Навыки
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 1 798 | 61 % | 47 % | +14 п. п. | 1,3× | |
| 2 186 | 75 % | 62 % | +13 п. п. | 1,2× | |
| 2 111 | 72 % | 59 % | +13 п. п. | 1,2× | |
| 862 | 29 % | 21 % | +8,8 п. п. | 1,4× | |
| 963 | 33 % | 26 % | +6,8 п. п. | 1,3× | |
| 1 319 | 45 % | 38 % | +6,7 п. п. | 1,2× | |
| 719 | 25 % | 20 % | +4,7 п. п. | 1,2× | |
| 317 | 11 % | 7,8 % | +3,0 п. п. | 1,4× | |
| 142 | 4,9 % | 3,1 % | +1,7 п. п. | 1,5× | |
| 112 | 3,8 % | 2,4 % | +1,4 п. п. | 1,6× | |
| 438 | 15 % | 14 % | +1,3 п. п. | 1,1× | |
| 92 | 3,1 % | 2,1 % | +1,0 п. п. | 1,5× | |
| 99 | 3,4 % | 2,5 % | +0,9 п. п. | 1,4× | |
| 207 | 7,1 % | 6,2 % | +0,9 п. п. | 1,1× | |
| 162 | 5,5 % | 4,9 % | +0,6 п. п. | 1,1× | |
| 162 | 5,5 % | 5,0 % | +0,5 п. п. | 1,1× | |
| 111 | 3,8 % | 3,4 % | +0,4 п. п. | 1,1× | |
| 86 | 2,9 % | 2,9 % | +0,1 п. п. | 1,0× |