Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Ружья
Rival 78 · Навыки
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 915 | 63 % | 40 % | +23 п. п. | 1,6× | |
| 555 | 38 % | 22 % | +16 п. п. | 1,7× | |
| 1 362 | 93 % | 79 % | +14 п. п. | 1,2× | |
| 705 | 48 % | 35 % | +14 п. п. | 1,4× | |
| 146 | 10,0 % | 2,8 % | +7,2 п. п. | 3,6× | |
| 388 | 27 % | 20 % | +6,3 п. п. | 1,3× | |
| 118 | 8,1 % | 2,2 % | +5,9 п. п. | 3,7× | |
| 123 | 8,4 % | 4,7 % | +3,7 п. п. | 1,8× | |
| 132 | 9,0 % | 5,7 % | +3,3 п. п. | 1,6× | |
| 67 | 4,6 % | 2,5 % | +2,1 п. п. | 1,9× | |
| 184 | 13 % | 11 % | +2,1 п. п. | 1,2× | |
| 382 | 26 % | 24 % | +2,0 п. п. | 1,1× | |
| 280 | 19 % | 18 % | +1,0 п. п. | 1,1× | |
| 86 | 5,9 % | 5,0 % | +0,8 п. п. | 1,2× | |
| 36 | 2,5 % | 1,7 % | +0,8 п. п. | 1,5× | |
| 141 | 9,7 % | 8,9 % | +0,7 п. п. | 1,1× | |
| 33 | 2,3 % | 1,7 % | +0,6 п. п. | 1,3× | |
| 24 | 1,6 % | 1,6 % | +0,0 п. п. | 1,0× |