Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Ружья
Rival 78 · Навыки
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 4 653 | 75 % | 61 % | +14 п. п. | 1,2× | |
| 2 448 | 40 % | 26 % | +14 п. п. | 1,5× | |
| 4 083 | 66 % | 59 % | +7,2 п. п. | 1,1× | |
| 1 685 | 27 % | 21 % | +6,7 п. п. | 1,3× | |
| 1 270 | 21 % | 15 % | +6,0 п. п. | 1,4× | |
| 3 264 | 53 % | 47 % | +6,0 п. п. | 1,1× | |
| 333 | 5,4 % | 2,5 % | +2,9 п. п. | 2,2× | |
| 655 | 11 % | 7,8 % | +2,8 п. п. | 1,4× | |
| 275 | 4,5 % | 2,1 % | +2,4 п. п. | 2,1× | |
| 433 | 7,0 % | 4,9 % | +2,1 п. п. | 1,4× | |
| 1 349 | 22 % | 20 % | +2,0 п. п. | 1,1× | |
| 271 | 4,4 % | 2,4 % | +2,0 п. п. | 1,8× | |
| 2 483 | 40 % | 38 % | +1,9 п. п. | 1,0× | |
| 425 | 6,9 % | 5,3 % | +1,6 п. п. | 1,3× | |
| 384 | 6,2 % | 5,0 % | +1,2 п. п. | 1,2× | |
| 278 | 4,5 % | 3,4 % | +1,1 п. п. | 1,3× | |
| 430 | 7,0 % | 6,2 % | +0,8 п. п. | 1,1× | |
| 888 | 14 % | 14 % | +0,7 п. п. | 1,1× | |
| 201 | 3,3 % | 2,9 % | +0,4 п. п. | 1,1× | |
| 96 | 1,6 % | 1,3 % | +0,3 п. п. | 1,2× | |
| 41 | 0,7 % | 0,4 % | +0,3 п. п. | 1,7× | |
| 54 | 0,9 % | 0,6 % | +0,3 п. п. | 1,4× | |
| 427 | 6,9 % | 6,8 % | +0,1 п. п. | 1,0× | |
| 226 | 3,7 % | 3,6 % | +0,0 п. п. | 1,0× |