Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Ружья
Rival 78 · Экипировка
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 620 | 42 % | 28 % | +15 п. п. | 1,5× | |
| 604 | 41 % | 29 % | +13 п. п. | 1,4× | |
| 651 | 45 % | 35 % | +9,5 п. п. | 1,3× | |
| 313 | 21 % | 12 % | +9,0 п. п. | 1,7× | |
| 186 | 13 % | 4,4 % | +8,3 п. п. | 2,9× | |
| 223 | 15 % | 8,0 % | +7,3 п. п. | 1,9× | |
| 200 | 14 % | 7,0 % | +6,7 п. п. | 2,0× | |
| 228 | 16 % | 9,7 % | +5,9 п. п. | 1,6× | |
| 150 | 10 % | 6,4 % | +3,8 п. п. | 1,6× | |
| 1 445 | 99 % | 95 % | +3,8 п. п. | 1,0× | |
| 663 | 45 % | 42 % | +3,7 п. п. | 1,1× | |
| 165 | 11 % | 7,8 % | +3,5 п. п. | 1,5× | |
| 187 | 13 % | 9,4 % | +3,4 п. п. | 1,4× | |
| 123 | 8,4 % | 5,2 % | +3,2 п. п. | 1,6× | |
| 67 | 4,6 % | 1,4 % | +3,2 п. п. | 3,3× | |
| 79 | 5,4 % | 3,3 % | +2,1 п. п. | 1,6× | |
| 53 | 3,6 % | 1,7 % | +2,0 п. п. | 2,2× | |
| 45 | 3,1 % | 1,3 % | +1,8 п. п. | 2,3× | |
| 37 | 2,5 % | 1,1 % | +1,4 п. п. | 2,3× | |
| 155 | 11 % | 9,5 % | +1,1 п. п. | 1,1× | |
| 277 | 19 % | 18 % | +1,1 п. п. | 1,1× | |
| 47 | 3,2 % | 2,7 % | +0,5 п. п. | 1,2× | |
| 245 | 17 % | 16 % | +0,5 п. п. | 1,0× | |
| 122 | 8,4 % | 8,2 % | +0,1 п. п. | 1,0× | |
| 24 | 1,6 % | 1,6 % | +0,1 п. п. | 1,0× | |
| 53 | 3,6 % | 3,6 % | +0,0 п. п. | 1,0× | |
| 23 | 1,6 % | 1,6 % | +0,0 п. п. | 1,0× |