Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Ружья
Rival 78 «Перелом» · Экипировка
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 846 | 32 % | 21 % | +11 п. п. | 1,5× | |
| 1 380 | 52 % | 43 % | +9,4 п. п. | 1,2× | |
| 1 515 | 58 % | 50 % | +7,5 п. п. | 1,1× | |
| 903 | 34 % | 27 % | +7,3 п. п. | 1,3× | |
| 497 | 19 % | 13 % | +6,2 п. п. | 1,5× | |
| 212 | 8,1 % | 3,1 % | +5,0 п. п. | 2,6× | |
| 242 | 9,2 % | 4,8 % | +4,4 п. п. | 1,9× | |
| 266 | 10 % | 6,2 % | +3,9 п. п. | 1,6× | |
| 540 | 21 % | 17 % | +3,5 п. п. | 1,2× | |
| 250 | 9,5 % | 6,1 % | +3,4 п. п. | 1,6× | |
| 209 | 7,9 % | 5,0 % | +2,9 п. п. | 1,6× | |
| 1 236 | 47 % | 45 % | +2,3 п. п. | 1,1× | |
| 365 | 14 % | 12 % | +2,3 п. п. | 1,2× | |
| 331 | 13 % | 11 % | +2,0 п. п. | 1,2× | |
| 229 | 8,7 % | 6,8 % | +1,9 п. п. | 1,3× | |
| 195 | 7,4 % | 5,7 % | +1,7 п. п. | 1,3× | |
| 204 | 7,8 % | 6,2 % | +1,6 п. п. | 1,3× | |
| 155 | 5,9 % | 4,5 % | +1,4 п. п. | 1,3× | |
| 291 | 11 % | 9,7 % | +1,4 п. п. | 1,1× | |
| 2 598 | 99 % | 98 % | +1,2 п. п. | 1,0× | |
| 84 | 3,2 % | 2,0 % | +1,1 п. п. | 1,6× | |
| 53 | 2,0 % | 0,9 % | +1,1 п. п. | 2,2× | |
| 228 | 8,7 % | 7,7 % | +0,9 п. п. | 1,1× | |
| 87 | 3,3 % | 2,5 % | +0,8 п. п. | 1,3× | |
| 77 | 2,9 % | 2,2 % | +0,7 п. п. | 1,3× | |
| 67 | 2,5 % | 2,1 % | +0,5 п. п. | 1,2× | |
| 221 | 8,4 % | 8,0 % | +0,4 п. п. | 1,0× | |
| 30 | 1,1 % | 0,8 % | +0,4 п. п. | 1,5× | |
| 41 | 1,6 % | 1,3 % | +0,3 п. п. | 1,2× | |
| 84 | 3,2 % | 3,0 % | +0,2 п. п. | 1,1× | |
| 440 | 17 % | 17 % | +0,1 п. п. | 1,0× | |
| 58 | 2,2 % | 2,1 % | +0,1 п. п. | 1,0× | |
| 61 | 2,3 % | 2,3 % | +0,0 п. п. | 1,0× | |
| 63 | 2,4 % | 2,4 % | +0,0 п. п. | 1,0× |