Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Ружья
Rival 78 укороченный · Экипировка
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 518 | 42 % | 25 % | +17 п. п. | 1,7× | |
| 671 | 54 % | 41 % | +13 п. п. | 1,3× | |
| 498 | 40 % | 28 % | +12 п. п. | 1,4× | |
| 501 | 40 % | 29 % | +11 п. п. | 1,4× | |
| 418 | 34 % | 23 % | +10 п. п. | 1,5× | |
| 349 | 28 % | 18 % | +10 п. п. | 1,6× | |
| 220 | 18 % | 7,7 % | +10,0 п. п. | 2,3× | |
| 418 | 34 % | 26 % | +7,3 п. п. | 1,3× | |
| 436 | 35 % | 28 % | +7,2 п. п. | 1,3× | |
| 291 | 23 % | 18 % | +5,7 п. п. | 1,3× | |
| 503 | 40 % | 35 % | +5,6 п. п. | 1,2× | |
| 157 | 13 % | 7,9 % | +4,7 п. п. | 1,6× | |
| 137 | 11 % | 6,3 % | +4,7 п. п. | 1,7× | |
| 1 220 | 98 % | 94 % | +3,7 п. п. | 1,0× | |
| 117 | 9,4 % | 6,2 % | +3,2 п. п. | 1,5× | |
| 93 | 7,5 % | 5,1 % | +2,3 п. п. | 1,4× | |
| 143 | 11 % | 9,6 % | +1,9 п. п. | 1,2× | |
| 75 | 6,0 % | 4,6 % | +1,4 п. п. | 1,3× | |
| 51 | 4,1 % | 2,7 % | +1,4 п. п. | 1,5× | |
| 131 | 11 % | 9,4 % | +1,1 п. п. | 1,1× | |
| 129 | 10 % | 9,5 % | +0,9 п. п. | 1,1× | |
| 51 | 4,1 % | 3,2 % | +0,9 п. п. | 1,3× | |
| 67 | 5,4 % | 4,8 % | +0,6 п. п. | 1,1× | |
| 28 | 2,2 % | 1,7 % | +0,6 п. п. | 1,4× | |
| 77 | 6,2 % | 5,7 % | +0,5 п. п. | 1,1× |