Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Ружья
Rival 78 укороченный · Экипировка
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 1 682 | 35 % | 27 % | +8,3 п. п. | 1,3× | |
| 2 415 | 51 % | 45 % | +6,1 п. п. | 1,1× | |
| 1 191 | 25 % | 20 % | +5,2 п. п. | 1,3× | |
| 2 569 | 54 % | 50 % | +3,9 п. п. | 1,1× | |
| 477 | 10 % | 6,2 % | +3,8 п. п. | 1,6× | |
| 1 428 | 30 % | 27 % | +3,2 п. п. | 1,1× | |
| 1 157 | 24 % | 21 % | +3,1 п. п. | 1,1× | |
| 2 171 | 46 % | 43 % | +2,6 п. п. | 1,1× | |
| 670 | 14 % | 12 % | +2,5 п. п. | 1,2× | |
| 376 | 7,9 % | 5,7 % | +2,2 п. п. | 1,4× | |
| 385 | 8,1 % | 6,1 % | +2,0 п. п. | 1,3× | |
| 671 | 14 % | 13 % | +1,5 п. п. | 1,1× | |
| 574 | 12 % | 11 % | +1,4 п. п. | 1,1× | |
| 213 | 4,5 % | 3,1 % | +1,4 п. п. | 1,4× | |
| 120 | 2,5 % | 1,3 % | +1,2 п. п. | 2,0× | |
| 848 | 18 % | 17 % | +1,1 п. п. | 1,1× | |
| 375 | 7,9 % | 6,8 % | +1,1 п. п. | 1,2× | |
| 4 686 | 98 % | 97 % | +0,9 п. п. | 1,0× | |
| 816 | 17 % | 16 % | +0,9 п. п. | 1,1× | |
| 842 | 18 % | 17 % | +0,7 п. п. | 1,0× | |
| 128 | 2,7 % | 2,2 % | +0,5 п. п. | 1,2× | |
| 129 | 2,7 % | 2,3 % | +0,4 п. п. | 1,2× | |
| 388 | 8,1 % | 7,7 % | +0,4 п. п. | 1,1× | |
| 30 | 0,6 % | 0,2 % | +0,4 п. п. | 2,7× | |
| 230 | 4,8 % | 4,5 % | +0,4 п. п. | 1,1× | |
| 112 | 2,4 % | 2,0 % | +0,3 п. п. | 1,2× | |
| 469 | 9,8 % | 9,6 % | +0,3 п. п. | 1,0× | |
| 150 | 3,1 % | 3,0 % | +0,2 п. п. | 1,1× | |
| 119 | 2,5 % | 2,4 % | +0,1 п. п. | 1,0× | |
| 63 | 1,3 % | 1,3 % | +0,0 п. п. | 1,0× | |
| 119 | 2,5 % | 2,5 % | +0,0 п. п. | 1,0× |