Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Винтовки
Рейнджер 73 «Коготь» · Экипировка
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 427 | 59 % | 43 % | +16 п. п. | 1,4× | |
| 111 | 15 % | 1,3 % | +14 п. п. | 11,9× | |
| 284 | 39 % | 27 % | +12 п. п. | 1,4× | |
| 113 | 16 % | 5,5 % | +10 п. п. | 2,8× | |
| 211 | 29 % | 20 % | +9,4 п. п. | 1,5× | |
| 256 | 35 % | 27 % | +8,6 п. п. | 1,3× | |
| 138 | 19 % | 11 % | +8,4 п. п. | 1,8× | |
| 128 | 18 % | 9,7 % | +8,0 п. п. | 1,8× | |
| 422 | 58 % | 51 % | +7,9 п. п. | 1,2× | |
| 165 | 23 % | 16 % | +6,6 п. п. | 1,4× | |
| 176 | 24 % | 21 % | +3,1 п. п. | 1,1× | |
| 24 | 3,3 % | 2,0 % | +1,4 п. п. | 1,7× | |
| 65 | 9,0 % | 7,8 % | +1,2 п. п. | 1,2× | |
| 716 | 99 % | 98 % | +0,9 п. п. | 1,0× | |
| 23 | 3,2 % | 2,3 % | +0,9 п. п. | 1,4× | |
| 21 | 2,9 % | 2,1 % | +0,8 п. п. | 1,4× | |
| 24 | 3,3 % | 2,5 % | +0,8 п. п. | 1,3× | |
| 23 | 3,2 % | 2,4 % | +0,8 п. п. | 1,3× | |
| 45 | 6,2 % | 5,8 % | +0,4 п. п. | 1,1× | |
| 87 | 12 % | 12 % | +0,4 п. п. | 1,0× | |
| 38 | 5,3 % | 5,1 % | +0,2 п. п. | 1,0× |