Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Винтовки
Рейнджер 73 «Стриж» · Навыки
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 243 | 42 % | 13 % | +30 п. п. | 3,3× | |
| 170 | 29 % | 4,0 % | +25 п. п. | 7,3× | |
| 306 | 53 % | 38 % | +15 п. п. | 1,4× | |
| 477 | 83 % | 77 % | +5,7 п. п. | 1,1× | |
| 85 | 15 % | 10 % | +4,6 п. п. | 1,5× | |
| 85 | 15 % | 11 % | +4,1 п. п. | 1,4× | |
| 153 | 27 % | 23 % | +3,1 п. п. | 1,1× | |
| 210 | 36 % | 33 % | +2,9 п. п. | 1,1× | |
| 64 | 11 % | 8,3 % | +2,8 п. п. | 1,3× | |
| 100 | 17 % | 15 % | +2,8 п. п. | 1,2× | |
| 20 | 3,5 % | 1,6 % | +1,8 п. п. | 2,1× | |
| 30 | 5,2 % | 3,6 % | +1,6 п. п. | 1,4× | |
| 26 | 4,5 % | 3,5 % | +1,0 п. п. | 1,3× | |
| 23 | 4,0 % | 3,1 % | +0,8 п. п. | 1,3× | |
| 61 | 11 % | 10 % | +0,4 п. п. | 1,0× | |
| 21 | 3,6 % | 3,3 % | +0,3 п. п. | 1,1× | |
| 35 | 6,1 % | 5,8 % | +0,3 п. п. | 1,1× | |
| 103 | 18 % | 18 % | +0,3 п. п. | 1,0× | |
| 38 | 6,6 % | 6,4 % | +0,2 п. п. | 1,0× | |
| 32 | 5,5 % | 5,5 % | +0,1 п. п. | 1,0× |