Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Револьверы и пистолеты
Pax «Верняк» · Экипировка
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 3 173 | 67 % | 41 % | +26 п. п. | 1,6× | |
| 1 946 | 41 % | 23 % | +18 п. п. | 1,8× | |
| 1 994 | 42 % | 25 % | +18 п. п. | 1,7× | |
| 2 133 | 45 % | 29 % | +16 п. п. | 1,6× | |
| 1 990 | 42 % | 26 % | +16 п. п. | 1,6× | |
| 1 951 | 41 % | 28 % | +13 п. п. | 1,5× | |
| 1 293 | 27 % | 18 % | +9,7 п. п. | 1,5× | |
| 797 | 17 % | 9,6 % | +7,3 п. п. | 1,8× | |
| 671 | 14 % | 7,1 % | +7,1 п. п. | 2,0× | |
| 1 167 | 25 % | 18 % | +6,8 п. п. | 1,4× | |
| 709 | 15 % | 8,3 % | +6,7 п. п. | 1,8× | |
| 4 664 | 99 % | 95 % | +4,4 п. п. | 1,0× | |
| 481 | 10 % | 6,4 % | +3,8 п. п. | 1,6× | |
| 512 | 11 % | 7,7 % | +3,2 п. п. | 1,4× | |
| 282 | 6,0 % | 4,6 % | +1,4 п. п. | 1,3× | |
| 210 | 4,5 % | 3,2 % | +1,2 п. п. | 1,4× | |
| 185 | 3,9 % | 2,7 % | +1,2 п. п. | 1,4× | |
| 226 | 4,8 % | 3,6 % | +1,2 п. п. | 1,3× | |
| 298 | 6,3 % | 5,2 % | +1,2 п. п. | 1,2× | |
| 343 | 7,3 % | 6,2 % | +1,1 п. п. | 1,2× | |
| 277 | 5,9 % | 4,8 % | +1,1 п. п. | 1,2× | |
| 257 | 5,5 % | 4,4 % | +1,0 п. п. | 1,2× | |
| 109 | 2,3 % | 1,7 % | +0,7 п. п. | 1,4× | |
| 91 | 1,9 % | 1,4 % | +0,6 п. п. | 1,4× | |
| 464 | 9,8 % | 9,5 % | +0,3 п. п. | 1,0× | |
| 31 | 0,7 % | 0,5 % | +0,2 п. п. | 1,4× | |
| 178 | 3,8 % | 3,6 % | +0,2 п. п. | 1,1× | |
| 280 | 5,9 % | 5,8 % | +0,1 п. п. | 1,0× | |
| 27 | 0,6 % | 0,5 % | +0,1 п. п. | 1,3× | |
| 67 | 1,4 % | 1,3 % | +0,1 п. п. | 1,1× | |
| 139 | 3,0 % | 2,9 % | +0,1 п. п. | 1,0× | |
| 24 | 0,5 % | 0,5 % | +0,0 п. п. | 1,1× |