Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Револьверы и пистолеты
Pax «Клык» · Навыки
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 91 | 17 % | 3,1 % | +14 п. п. | 5,4× | |
| 111 | 21 % | 6,9 % | +14 п. п. | 3,0× | |
| 109 | 20 % | 10 % | +9,9 п. п. | 1,9× | |
| 476 | 89 % | 79 % | +9,5 п. п. | 1,1× | |
| 77 | 14 % | 5,0 % | +9,3 п. п. | 2,8× | |
| 129 | 24 % | 18 % | +6,0 п. п. | 1,3× | |
| 107 | 20 % | 15 % | +5,0 п. п. | 1,3× | |
| 50 | 9,3 % | 4,4 % | +4,9 п. п. | 2,1× | |
| 208 | 39 % | 34 % | +4,3 п. п. | 1,1× | |
| 36 | 6,7 % | 2,4 % | +4,3 п. п. | 2,8× | |
| 47 | 8,8 % | 6,3 % | +2,5 п. п. | 1,4× | |
| 225 | 42 % | 39 % | +2,4 п. п. | 1,1× | |
| 41 | 7,6 % | 5,3 % | +2,4 п. п. | 1,5× | |
| 141 | 26 % | 24 % | +2,2 п. п. | 1,1× | |
| 49 | 9,1 % | 7,4 % | +1,8 п. п. | 1,2× | |
| 62 | 12 % | 11 % | +1,0 п. п. | 1,1× | |
| 21 | 3,9 % | 3,2 % | +0,7 п. п. | 1,2× | |
| 174 | 32 % | 32 % | +0,6 п. п. | 1,0× | |
| 51 | 9,5 % | 9,3 % | +0,2 п. п. | 1,0× | |
| 44 | 8,2 % | 8,2 % | +0,0 п. п. | 1,0× |