Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Револьверы и пистолеты
Pax «Клык» · Экипировка
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 203 | 38 % | 28 % | +10,0 п. п. | 1,4× | |
| 61 | 11 % | 4,6 % | +6,8 п. п. | 2,5× | |
| 72 | 13 % | 8,2 % | +5,2 п. п. | 1,6× | |
| 70 | 13 % | 7,9 % | +5,1 п. п. | 1,6× | |
| 161 | 30 % | 26 % | +3,7 п. п. | 1,1× | |
| 526 | 98 % | 94 % | +3,5 п. п. | 1,0× | |
| 38 | 7,1 % | 3,6 % | +3,4 п. п. | 2,0× | |
| 113 | 21 % | 18 % | +3,1 п. п. | 1,2× | |
| 24 | 4,5 % | 1,9 % | +2,5 п. п. | 2,3× | |
| 35 | 6,5 % | 4,8 % | +1,7 п. п. | 1,4× | |
| 28 | 5,2 % | 3,6 % | +1,6 п. п. | 1,5× | |
| 53 | 9,9 % | 8,3 % | +1,6 п. п. | 1,2× | |
| 45 | 8,4 % | 7,1 % | +1,3 п. п. | 1,2× | |
| 130 | 24 % | 23 % | +1,1 п. п. | 1,0× | |
| 20 | 3,7 % | 2,7 % | +1,0 п. п. | 1,4× | |
| 34 | 6,3 % | 5,7 % | +0,6 п. п. | 1,1× |