Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Револьверы и пистолеты
Офицерский · Экипировка
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 4 260 | 59 % | 51 % | +8,8 п. п. | 1,2× | |
| 3 837 | 53 % | 45 % | +8,5 п. п. | 1,2× | |
| 2 283 | 32 % | 27 % | +4,9 п. п. | 1,2× | |
| 740 | 10 % | 6,2 % | +4,1 п. п. | 1,7× | |
| 1 438 | 20 % | 16 % | +3,8 п. п. | 1,2× | |
| 1 173 | 16 % | 13 % | +3,7 п. п. | 1,3× | |
| 1 772 | 25 % | 21 % | +3,4 п. п. | 1,2× | |
| 1 305 | 18 % | 17 % | +1,5 п. п. | 1,1× | |
| 545 | 7,6 % | 6,2 % | +1,3 п. п. | 1,2× | |
| 1 525 | 21 % | 20 % | +1,2 п. п. | 1,1× | |
| 1 493 | 21 % | 20 % | +1,0 п. п. | 1,1× | |
| 347 | 4,8 % | 3,9 % | +0,9 п. п. | 1,2× | |
| 2 022 | 28 % | 27 % | +0,9 п. п. | 1,0× | |
| 225 | 3,1 % | 2,3 % | +0,8 п. п. | 1,4× | |
| 204 | 2,8 % | 2,3 % | +0,5 п. п. | 1,2× | |
| 218 | 3,0 % | 2,5 % | +0,5 п. п. | 1,2× | |
| 7 087 | 99 % | 98 % | +0,5 п. п. | 1,0× | |
| 258 | 3,6 % | 3,1 % | +0,5 п. п. | 1,1× | |
| 470 | 6,5 % | 6,2 % | +0,4 п. п. | 1,1× | |
| 437 | 6,1 % | 5,8 % | +0,3 п. п. | 1,0× | |
| 173 | 2,4 % | 2,2 % | +0,2 п. п. | 1,1× | |
| 1 414 | 20 % | 20 % | +0,2 п. п. | 1,0× | |
| 96 | 1,3 % | 1,3 % | +0,0 п. п. | 1,0× | |
| 770 | 11 % | 11 % | +0,0 п. п. | 1,0× | |
| 559 | 7,8 % | 7,8 % | +0,0 п. п. | 1,0× | |
| 173 | 2,4 % | 2,4 % | +0,0 п. п. | 1,0× |